нужна помощь работника жд

в Одессе сейчас много такого.

В Одессе всегда было много такого, почитайте историю города. Отнеситесь к этому философски - что получилось, то получилось, успокойтесь сама и успокойте детей, и всё будет хорошо! А прерывать отдых из-за такого пустяка нет смысла.
 
за квартиру отдали сразу всю сумму, деньги на карту перевела, дело не в этом, они не хотят никакого отдыха. Дети перепугались и боятся в квартире находиться, замки были не сломаны.

ну так полицию вызвать сразу надо было, не исключено, что без взлома, скомуниздили сами хозяева.
хотя я свечку не держал...
 
Вам не кажется очень странным такое поведение хозяев? они,скорее всего,сами и ограбили.......замок же цел?....адрес напишите,пожалуйста,этого "жилья" в black list. Возможно,кому-то пригодится.
пысы: собираюсь осенью в Одессу.......:збентежений:

мне кажется так же как и вам, забрали даже ношеный зонт от дождя, а хозяйского ничего, и они даже не переживают особо. Приехала только хозяйка, а ее муж даже не пришел. Адрес. Итальянский бульвар дом.8 кв.6. Не далеко от вокзала и привоза. Будьте внимательны.
 
В Одессе всегда было много такого, почитайте историю города. Отнеситесь к этому философски - что получилось, то получилось, успокойтесь сама и успокойте детей, и всё будет хорошо! А прерывать отдых из-за такого пустяка нет смысла.

что за бред? это разве нормально,когда тебя обворовывают?:рл:
а вообще,ценные вещи всегда нужно носить с собой.мы всегда так и делаем и делали. в Крыму,когда снимали жилье,никогда такого не было.и просто хрень,что Вы считаете это нормальным.это ненормально. на фига такой отдых?
 
мне кажется так же как и вам, забрали даже ношеный зонт от дождя, а хозяйского ничего, и они даже не переживают особо. Приехала только хозяйка, а ее муж даже не пришел. Адрес. Итальянский бульвар дом.8 кв.6. Не далеко от вокзала и привоза. Будьте внимательны.

я просто ищу заранее жилье на олх,поэтому и спрашиваю.:( стремно как-то.......спасибо за адрес,надо занести в черный список.:(
 
что за бред? это разве нормально,когда тебя обворовывают?:рл:
а вообще,ценные вещи всегда нужно носить с собой.мы всегда так и делаем и делали. в Крыму,когда снимали жилье,никогда такого не было.и просто хрень,что Вы считаете это нормальным.это ненормально. на фига такой отдых?

мы первый раз в Одессе, отдыхали много лет в крыму - такого не было никогда, на пляж все не унесешь и там могут стырить
 
нет мест. сезон. хозяева отнеслись очень флегматично. сказали бывает, в Одессе сейчас много такого. поменяли по моей просьбе серединку замка.

по такой реакции, 90% что сами хозяева и вынесли бабло...
Выше Вы писали, что остальное имущество не тронуто, ещё одна указка, что у самих себя воровать не будут.

Заява в полиции конечно ничего не даст, потому как факт наличия денег в квартире не установлен.
но на заметку хозяев возьмут, при повторении, уже не с Вами, уверен начнут задавать вопросы.

да и если хозяева "морозятся" оформите кражу в полиции, дополнительно напишите в налоговую, что живем там-то там-то, с нас деньги берут, А ПЛАТЯТ ЛИ ОНИ НАЛОГИ?
пусть поработают соответствующие ведомства.

зачастую упоминание об этом, заставляет хозяев компенсировать все "убытки".
 
мы первый раз в Одессе, отдыхали много лет в крыму - такого не было никогда, на пляж все не унесешь и там могут стырить

аналогично.постоянно отдыхали в Крыму,но,повторюсь,таскали с собой карточку,камеру,фотик.все остальное-вещи,хранили на съемном жилье.опять-таки,искала всегда на олх жилье.в прошлом году отдыхали в Ворохте.жилье нашла на карпаты инфо....
 
Да похер налоговой на этих хозяев. Повторяю - яичко за плинтус и в мягкую мебель, и все шито крыто.
 
хозяева отнеслись очень флегматично. сказали бывает, в Одессе сейчас много такого.


Я говорила по телефону с полицейским, сказала, за замки и вещи, в ответ .....ну вы же понимаете....

Одесса кстати очень не гостеприимный город в этом плане.
Обуть приезжего лоха это как 2 пальца.
А если что у туриста случилось и нужна помощь, так котись он куда подальше.
 
Да похер налоговой на этих хозяев. Повторяю - яичко за плинтус и в мягкую мебель, и все шито крыто.

я попросила ее код (ИНН), мне сказала хозяйка, если я задумала ее сдать в налоговую-не поможет, т.к. она какой-то ветеран войны.
 
я попросила ее код (ИНН), мне сказала хозяйка, если я задумала ее сдать в налоговую-не поможет, т.к. она какой-то ветеран войны.

Ну вот и все - дальше вы знаете что делать, больше советов мы дать не сможем.
 
аналогично.постоянно отдыхали в Крыму,но,повторюсь,таскали с собой карточку,камеру,фотик.все остальное-вещи,хранили на съемном жилье.опять-таки,искала всегда на олх жилье.в прошлом году отдыхали в Ворохте.жилье нашла на карпаты инфо....

:клас:

Ворохта есть гуд! На порядок дешевле Буковеля и всего в нескольких километрах от него ...
 
я не за советом, мне бы билетики на ближайший поезд.

Да нет же мест никаких вообще. Откуда вам возьмут билет если их нет? Можете поехать автобусом Одесса-Харьков если хочется непременно уехать. Там места есть.
 
Назад
Зверху Знизу