Нужна помощь программеров

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2007
Повідом.: 465
Нужна помощь программеров

Сорри что пишу в главный, но тут больше народу просмотрит, а то срочно нужно и знаю что попадаются из форумчан толковые люди, Скажите кто знает какой лучше приблудой пользоваться для отображения олап данных через браузер. Заранее спасибо :пиво:
 
Сорри что пишу в главный, но тут больше народу просмотрит, а то срочно нужно и знаю что попадаются из форумчан толковые люди, Скажите кто знает какой лучше приблудой пользоваться для отображения олап данных через браузер. Заранее спасибо :пиво:
PHP
 
та не, пхп не думаю что прокатит, есть такая компонента как OWC, но так не вчехлил как ее юзать...
 
И причем прикладніе тулзы к программированию? Тему в софт нада. Модеру карточку за неверный выбор раздела :) И на курсы повышения общего образования :)
 
Не факт, например те же OWC нужно еще программить на .NET перед использованием
 
Сорри что пишу в главный, но тут больше народу просмотрит, а то срочно нужно и знаю что попадаются из форумчан толковые люди, Скажите кто знает какой лучше приблудой пользоваться для отображения олап данных через браузер. Заранее спасибо :пиво:
"Нет никакой ложки!" (с)
То есть нет никаких "ОЛАП-данных". Есть просто многомерное пространство данных. Есть операции над ним (свертка, срез и тд) - собственно это и есть ОЛАП, буква Пэ в аббревиатуре кагбе намекает.
Есть результат - тоже в общем случае многомерное пространство данных.
Посему вопрос должен ставится "как отобразить многомерное простанство данных".
 
"Нет никакой ложки!" (с)
То есть нет никаких "ОЛАП-данных". Есть просто многомерное пространство данных. Есть операции над ним (свертка, срез и тд) - собственно это и есть ОЛАП, буква Пэ в аббревиатуре кагбе намекает.
Есть результат - тоже в общем случае многомерное пространство данных.
Посему вопрос должен ставится "как отобразить многомерное простанство данных".

согласен, немного некорректно поставил вопрос, отображать данные необходимо через браузер, вот и вопрос при помощи чего, при условии что данная приблуда должна быть бесплатной
 
на выбор php/python/java
 
Назад
Зверху Знизу