Нужна помощь по ДТП 24.09.2013 Белецкого-Шевченко

не известно кто за рулем.

Кто за рулем известно, оно пыталось вывезти авто на эвакуаторе, но не успело, поэтому сбежало в огороды, бросив все документы в машине.
Даже не знаю, надо обнародовать ФИО товарища:confused: ?

Насчет - просто-непросто, вызывал группу поддержки, приезжал какой-то товарищ то ли из ГАИ, то ли еще откуда, вел себя вызывающе (по отзывам моих очевидцев), борзили, рассказывали про каких-то родственников

Огромное спасибо молодому человеку на шкоде октавия АХ9405 по-моему, я не очень в адеквате была, который остановился буквально через минуту после ДТП, пробыл со мной пока я везде не позвонила, 10 раз удостоверился, что все в порядке, потом уехал и через три минуты вернулся, потому что наткнулся на потеряшку за углом, о чем мне и сообщил

Еще спасибо паре на бусе АХ0044В?, которая тоже активно принимала участие в событиях чуть позже, предлагала помощь, потом возвращались они три раза, потому что сначала просто увидели 10-ку, потом со второго подхода увидели, что начались качели (муж приехал, тело на него кидалось драться) вернулись, меня предупредили, потом съездили еще раз, вернулись и стояли "как совесть" наблюдали, как я ругаюсь с гаишником, потому что удар, блядь, неправильный был по его мнению

Эх, простите за сумбур, чё-то меня сегодня уже размотало крепко, да и звонить в сто мест приходится
 
Останнє редагування:
Кто за рулем известно, оно пыталось вывезти авто на эвакуаторе, но не успело, поэтому сбежало в огороды, бросив все документы в машине.
Даже не знаю, надо обнародовать ФИО товарища:confused: ?
Конечно, давай. Удостоверение "не простого" было?
 
Кто за рулем известно, оно пыталось вывезти авто на эвакуаторе, но не успело, поэтому сбежало в огороды, бросив все документы в машине.
Даже не знаю, надо обнародовать ФИО товарища:confused: ?
Если Вы говорите, что все не однозначно, почему дятел на 10-ке так пытался увезти машину, а потом сам смылся?

Обнародуйте ФИО, страна должна знать своих "героев"

Он смылся до приезда ГАИ и освидетельствования не было? Надеюсь, дабы избежать возможных качелей с обратной стороны, Вы освидетельствование прошли...
 
Останнє редагування:
:іржач: без комментариев. Не то место и не тот случай. Будет интересно, набери - расскажу.
Звоню в рельсу!:yahoo: А если честно, непростые глубоко пофиг, особенно те, что на десятках.

я тоже думал можно и в обьектив и в атн... на крайняк в свидка на нтн...
И в ООН, обязательно!
 
как произошло дтп?
как ТС пострадала?
как пострадало авто?
 
Знаю следака с Киеского на десятосе катает. Умный парнишка.
И знаю один из высшего состава СБУ Харькова на Фабии рассекает, правда в гараже выходная машина сиротская стоит.
Тут не в том дело.
Дусильда, давай озвучь синего педераста да и подробно опиши ДТП
 
Обнародуйте ФИО, страна должна знать своих "героев"
не надо.
см. выше.
лучше в лички, если кто может что-то узнать.
ну разве что сказать имеет ли отношение к органам.

хотя мож и надо? я весь в сомнениях.
 
Проезжал мимо примерно в 22-20. Видел ДТП и гайцов (или ментов), качели не видел, дождь был, не рассмотрел
 
Если Вы говорите, что все не однозначно, почему дятел на 10-ке так пытался увезти машину, а потом сам смылся?

Обнародуйте ФИО, страна должна знать своих "героев"

Он смылся до приезда ГАИ и освидетельствования не было? Надеюсь, дабы избежать возможных качелей с обратной стороны, Вы освидетельствование прошли...

Я же на скорой уезжала, в больнице скорой помощи продули и кровь взяли (пришлось еще и платить за это:D)

не надо.
см. выше.
лучше в лички, если кто может что-то узнать.
ну разве что сказать имеет ли отношение к органам.

хотя мож и надо? я весь в сомнениях.

Вот и я в сомнениях, в одноклассниках товарища нет, в контакте тоже, хоть и 1977 года рождения

Ща по кругу еще всем позвоню, в розыск, например, два часа уже безрезультатно звоню, выпью колесико от головной боли, соберусь и отпишусь
 
так мент чи нет?


и что с машиной твоей в итоге?
 
как произошло дтп?
как ТС пострадала?
как пострадало авто?

Авто по прикидкам пострадало тыщ на 5 уев, я физически - не очень, морально - прилично

Вся пассажирская сторона, заднего моста нет, шторок нет,я писала вроде вначале, не помню :(
 
CX-5 новая, надеюсь КАСКО есть.
Лучше бы оно было.
На личном опыте, к сожалению, убедился, что на нем экономить лучше не нужно, если машина не ржавое копье. Но, опять же, к сожалению, очень многие на КАСКО забивают, думая, что отремонтировать получится дешевле, чем делать оплату КАСКО.
Сам застраховался по программе 50/50 и слава Богу, что не пожалел денег
 
Авто по прикидкам пострадало тыщ на 5 уев, я физически - не очень, морально - прилично

Вся пассажирская сторона, заднего моста нет, шторок нет,я писала вроде вначале, не помню :(
Держись.:пиво:
Царапины - зарастут,железо - восстановится.
Дебилы - получат по шишке...:D
 
Кто за рулем известно, оно пыталось вывезти авто на эвакуаторе, но не успело, поэтому сбежало в огороды, бросив все документы в машине.

то есть теперь доказать что он был вгашенный не представляется возможным?
 
Назад
Зверху Знизу