Нужна помощь опытного врача

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2007
Повідом.: 423
Нужна помощь опытного врача

Уважаемые врачи!!! в разделе народная медицина в теме голодание ведется дисскуссия о вреде или пользе этого метода.https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=424801&page=9 .Некоторые уже зашли в голод, а другие собираются. Мы ждем помощи опытного врача и готовы сдать анализы и наблюдаться до,во время и после голодания.можно описать процессы происходящие в организме.Я думаю не все врачи разделяют негативное отношение к этому методу уважаемого модератора Букера.ждем помощи!
 
А с каких это пор помощь опытного врача ищут в разделе народной медицины? Это народные целители могут легко работать в традиционной медицине потому что всё знают и имеют божье благословение, а традиционные врачи в народной медицине ничего не соображают.

О, вспомнила одного традиционного врача, который очень хорошо разбирается в уринотерапии!
 
Утка, вы прекрасно знаете, что если отношение Букера к методу негативное, в разделе "Здоровье" теме делать нечего. А интересно было бы, чтобы врач нашелся. Типа ап!
 
Ну эта же тема никуда не делась. :D
 
Ну она ж в народной медицине;) И потом, в этой теме пока тишина
 
А с каких это пор помощь опытного врача ищут в разделе народной медицины? Это народные целители могут легко работать в традиционной медицине потому что всё знают и имеют божье благословение, а традиционные врачи в народной медицине ничего не соображают.

О, вспомнила одного традиционного врача, который очень хорошо разбирается в уринотерапии!

Да просить помощи наших врачей-это глас вопиющего в пустыне.В лучшем случае высмеивают как Крокодил,но хорошо смеется тот,кто смеется последний! очень познавательно почитать доктора Уоллока , лекция умершие доктора не лгут.кто не читал погуглите, и не забывать о том, что Брэг в 95 лет катался на серфинге.
 
Я не совсем уверен в том, что смогу дать квалифицированную помощь голодающим.
Терапевт как-то ближе. Давайте попробуем. Но в любом случае, я поддерживаю метод
 
Назад
Зверху Знизу