Нужна помощь независимых СМИ! сейчас идет захват старого цирка!

нужна помощь в том что бы историческое здание не развалили и не построили ,например, бордель возле вокзала

Бордель прямо в здании цирка?
хм... ну, главное, чтобы не развалили.
 
Зачем вообще кому то нужен старый цирк? Какую он имеет ценность? Как здание?
Видать нужен цирковой студии ведущей там занятия с детьми. Но скорей всего ситуация таже как и с хокеистами в дворце спорта ... Пока здание было в гавне - оно и нах никому не впалло, а когда его силами и средствами родителей учеников чутка подмарафетили и сделали превлекательным для продажи - начались разборки.
 
В цирк зверята пришли сами?:)
 
Видать нужен цирковой студии ведущей там занятия с детьми. Но скорей всего ситуация таже как и с хокеистами в дворце спорта ... Пока здание было в гавне - оно и нах никому не впалло, а когда его силами и средствами родителей учеников чутка подмарафетили и сделали превлекательным для продажи - начались разборки.


Я не в том плане что он, этот цирк бесполезен. Я говорю нахер кому то нужно старое, без ремонта здание, еще и где то в жопе тиняковки. Захватить отремонтировать и юзать как цирк? Нипанятна
 
Да мутно там всё. Цирк вроде как находился в залоге у налоговиков. Цирк мутил с деньгами, спалился и стал должен уеву хучу денег в виде штрафов и недоплаченных налогов.
Видимо, его продали за долги и теперь новый хозяин выкидывает нахуй старых.
Но не ссыте, он останется, но в виде КП. Денежный поток просто потечет в другой кран.
Ничего личного, просто бизнес.
 
Я говорю нахер кому то нужно старое, без ремонта здание, еще и где то в жопе тиняковки
ты прикалуешься? это здание в САМОМ ЦЕНТРЕ города в 2 шагах от метро, да еще и с огороженной территорией. Когда оттуда выгонят нахуй еще и стошки, то там получится небическая стотридцатиэтажка с квадратом под 30000грн, а то и больше. И никто кроме офисов, и бляделен с притонами не сможет купить эти метры.
 
Назад
Зверху Знизу