Нужна помощь. Не могу определить проблему.

Ну как почему, потому что гадят источники питания на сигнальные шины по разному. Контуры с мусором на vga на кабеле через сетевые фильтры разные, а если розетки с заземлением так вообще. И если устройство находится в пограничном состоянии, между рабочим и миром поёбаных вещей, то очень влияет.
 
Советую тс не сносить винду. можно дополнить место на диске софтом, причем быстро.



тимвьювер - хорошая идея. только одно но. черный экран был до загрузки винды полностью. и каждый раз новый пароль. как пароль вы увидели б то?
 
Останнє редагування:
Ну как почему, потому что гадят источники питания на сигнальные шины по разному. Контуры с мусором на vga на кабеле через сетевые фильтры разные, а если розетки с заземлением так вообще. И если устройство находится в пограничном состоянии, между рабочим и миром поёбаных вещей, то очень влияет.

Не все понял. Но догадываюсь. Спасибо за комментарии!


Советую тс не сносить винду. можно дополнить место на диске софтом, причем быстро.



тимвьювер - хорошая идея. только одно но. черный экран был до загрузки винды полностью. и каждый раз новый пароль. как пароль вы увидели б то?

Опять перепрошил биос. Винду уже снес. Поставил виндоус 7. Поставил все дрова с офиц сайта.

Пока работает. Но пока что не показатель.

На днях попытаюсь с работы вынести монитор. На время. И если глюк повторится, тут же подключу рабочий моник и все станет ясно.

Пока что всем спасибо! Погляжу как будет работать новая винда.



Хуёвы мои дела:)
Опять та же херня.
Вчера установил винду, дрова. Все работало нормально.
Несколько раз за вечер монитор отключался из-за простоя, но включался без проблем от движения мышки.

Оставил на ночь включенным комп.
Утром комп работал, винамп клавиатурой включался. Монитор работать не хотел.
Выключил комп. Отключил сеть 220 В. Батарейку в биосе оставил. Прошло минут 5 - комп включается, монитор не работает.

Выключил комп. Отключил 220 В и вытащил батарейку биоса. Прошло минут 5. Включаю комп: монитор не включается, комп не загружается, так как выскочило какое-нибудь сообщение из-за сбоя биоса, а я не знал что нажать. Подождал так с включенным компом минуты 3. Монитор не заработал.

Вот теперь я убедился, что проблемы с железом, а не с ПО. Вроде бы:)
Вот теперь надо определиться с чем именно: интегрированной материнской платой или монитором.

Сегодня утречком разобрал по-быстренькому монитор. Там две платы: одна, судя по всему, блок питания, вторая - основная рабочая плата.
Визуально обе в хорошем состоянии. На мой взгляд.
Могут быть какие-то проблемы с деталями на платах, которые визуально не видны?
 
Останнє редагування:
не могу сейчас выложить фото своих кондеров, но после
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я понял, что у меня штук 5 вздутых кондеров.

ошибался. признаю:)

отдал товарищу плату, у него есть нужные детали и он умеет паять детали на платах.

надеюсь, это и будет решением проблемы.
 
это на столько не удивительно. Постоянно говорю, не берите платы с электролитами, только твердотелы. Крутите дулю жлобам производителям. В ответ - есть куча плат с электролитами и все джуки пуки. Ну, джуки пуки так джуки пуки. Экономьте 20 гривенников дальше.
 
это на столько не удивительно. Постоянно говорю, не берите платы с электролитами, только твердотелы. Крутите дулю жлобам производителям. В ответ - есть куча плат с электролитами и все джуки пуки. Ну, джуки пуки так джуки пуки. Экономьте 20 гривенников дальше.
я думаю он имеет ввиду плату моника
 
не могу сейчас выложить фото своих кондеров, но после
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я понял, что у меня штук 5 вздутых кондеров.
надеюсь, это и будет решением проблемы.

А я ж тобi казав:D
Небось пухляки... в моне рыдают электролитом, но это всем похуй.
Слухай мене - тюрма не мине :)
 
это на столько не удивительно. Постоянно говорю, не берите платы с электролитами, только твердотелы. Крутите дулю жлобам производителям. В ответ - есть куча плат с электролитами и все джуки пуки. Ну, джуки пуки так джуки пуки. Экономьте 20 гривенников дальше.

Не до конца понял о чем речь, если честно.
Что за твердотелы? Конденсаторы без электролитической жидкости?
А как я пойму в каком мониторе какие кондеры стоят?


я думаю он имеет ввиду плату моника

Именно так. А Сонар о какой плате?


А я ж тобi казав:D

Слухай мене - тюрма не мине :)

Признаю :пиво:
Просто в такой форме написал, что ну никак не хотелось прислушиваться.
 
Я о материнке твоей. Ты ж не сказал сразу где пухляки нашел. Сказал что нашел и плату другу отдал на ремонт. Вот и подумал, что материнку. Отдают ведь как правило весь монитор.
 
все понял.
нет, я сам разобрал моник и понес на работу только платы.

все стало ясно!
спасибо всем!!!!
закрываюсь.
 
Назад
Зверху Знизу