Нужна помощь на новых домах.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2006
Повідом.: 3107
Добрый день,

Ищу человека живущего близко к
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Я так понимаю это проспект Героев Украины.
Надо просто позвонить в дверь и выяснить есть ли там кто живой. Мама перестала выходить на связь - непонятно или интернет отрубило или еще какая-то фигня.

Могу оплатить по paypal, zelle потраченное время.

Спасибо.

Игорь.

P.S. возможно есть какие-то сайты полиции у вас, куда можно послать подобную заявку. Тоже было бы интересно.
 
На телефон мамі вже дзвонив?
 
Надо просто позвонить в дверь и выяснить есть ли там кто живой. Мама перестала выходить на связь - непонятно или интернет отрубило или еще какая-то фигня.
https://www.kharkovforum.com/threads/maxnet-vso-lomanuli-chi-pracjuje.5451962/#post-71528742
Если она на Макснете - этому есть объяснение.

Если у нее есть и мобильный интернет - тогда стоит беспокоится.

PS: правильно говорят. Если ты за границей - позвони ей на мобильник со скайпа. Это 25 центов минута и работало надежно даже в самые хреновые для Харькова времена.
 
Если провайдер Макснет, то у него сегодня проблемы, затопило что-то там. Позвонить на мобилу напрямую не можешь?
 
ок. я понял. а как называется вообще район этот где бывшее метро Советской Армии, какой у них РОВД?
 
ок. я понял. а как называется вообще район этот где бывшее метро Советской Армии, какой у них РОВД?
Если вы зашли на ХФ, то и в гугль зайдете. И будет вам счастье. Странные вопросы, начиная с первого.
 
ок. всем спасибо. тему можно закрыть.
 
є простіший і більш надійний спосіб — звернутися до адвокатської контори. Ви їм грошики, вони за вас і в двері постукають, і в поліцію сходять, — і це буде набагато швидше, бо тут на форумі не завжди понятно, хто дурак, а хто тільки прикалується, кому родича перевірить, а хто — засланий казачок.
 
Буду там ехать сегодня в 19.00
 
Это дом где сельпо . Напиши в личку или мне в вайбер номер кв . И подьезда
 
На будущие, в полиции сейчас приказ, могут проверить если обратиться, много молодых уехало, старики остались, участковый обязан, патруль может.
 
На будущие, в полиции сейчас приказ, могут проверить если обратиться, много молодых уехало, старики остались, участковый обязан, патруль может.
Приходили, когда у Киевстара были проблемы.
 
Кстати, тема для этого подходящая.
Квартиры, которые бросили хозяева по причине эвакуации и следов не оставили, где ключи искать в случае аварии.
А еще хуже - выморочные приватизированные квартиры. Где жил кто-то одинокий, а по закону будут полгода ждать наследников.
Если потечет водопровод, мало не покажется. Отключат воду и криком кричи.

Стоит озаботиться доступом заранее.
 
Кстати, тема для этого подходящая.
Квартиры, которые бросили хозяева по причине эвакуации и следов не оставили, где ключи искать в случае аварии.
А еще хуже - выморочные приватизированные квартиры. Где жил кто-то одинокий, а по закону будут полгода ждать наследников.
Если потечет водопровод, мало не покажется. Отключат воду и криком кричи.

Стоит озаботиться доступом заранее.
Эта проблема до конца войны с плюсом, проблема есть, но нашему мэру сейчас не до этого, была тема про стореджи (место хранение бытовых сохранившихся вещей), но опять же, нашему мэру похрен, верхи не слышат, а мы громче кричать не можем, охрипли, для него главное пиар на обстрелах, вроде и "строение" видно, а "кирпичики" это на потом, сейчас он считает это не главным.
 
є простіший і більш надійний спосіб — звернутися до адвокатської контори. Ви їм грошики, вони за вас і в двері постукають, і в поліцію сходять, — і це буде набагато швидше, бо тут на форумі не завжди понятно, хто дурак, а хто тільки прикалується, кому родича перевірить, а хто — засланий казачок.
Я не был в Украине больше 20 лет. поэтому мне сложно понять где и куда обращаться. Поэтому вот и спросил.
 
Эта проблема до конца войны с плюсом, проблема есть, но нашему мэру сейчас не до этого, была тема про стореджи (место хранение бытовых сохранившихся вещей), но опять же, нашему мэру похрен, верхи не слышат, а мы громче кричать не можем, охрипли, для него главное пиар на обстрелах, вроде и "строение" видно, а "кирпичики" это на потом, сейчас он считает это не главным.
Право на вскрытие квартиры с дальнейшим опечатыванием к власти должно быть.
Может потечь стояк, а может и канализация. :(
 
Я не был в Украине больше 20 лет. поэтому мне сложно понять где и куда обращаться. Поэтому вот и спросил.
Но вы достаточно много комментировали. Даже того что вас не касается. Залужного, речь Зеленского, проблему мобилизации...
А обезопасить свои приватные дела не сумели.
 
Назад
Зверху Знизу