Нужна помощь киевлян, за 5 мин - 50 грн!


Ага, а в коробке с подарком
216.jpg
 
ТС,не морочте голову.Заказ цветов по интернету,на открытке напишут ваш текст и сфоткают "реакцию" одариваемой.Мне мой постоянно присылает,с веником еще мишки плюшевые бывают и конфетки.Даже в другую страну присылал (слегка потратился,ага).Если у совсем беспомощный.могу их сайт поискать.
 
а чего час? может кто-то рядом живет)
 
млин, все как-будто живут там, где все друг друга пытаются нае%бать без повода и с ним.
 
я это понимаю, киевского форума такого уровня не нашел. Т.к. Тут народу больше 250 тыс зарегено, то уверен, что и Киевляне есть.
С логическим мышлением у меня все ок)

тут есть ИмператорРег777, ему стоит поручить это дело:D
 
я может не знаю жизнь, но точно знаю что не все ганд@ны.
 
я может не знаю жизнь, но точно знаю что не все ганд@ны.
Брееед, все гандоны!

Хотя шучу)Не знаю мы такое с другом делали в Харькове попросил в универе девушке подарить цветы. Ну я и сделал вид бесплатно))Был бы я в Киеве наверно помог бы.

Но ты не правильно написал 50грн за 5 мин и в эту тему заходят все кто хотят тупо бабок срубить)А вот если бы просто была нужна помощь киевлян тогда может кто то и откликнулся. И вообще договаривался бы бесплатно, а деньги бы послужили просто приятным бонусом отзывчивому человеку!)
 
за 50 грн в Киеве можно только помечтать о таких спектаклях :D
 
ну млин, когда проживц в киеве какое-то время, может и начну мыслить столичными мерками.
 
ну и почему никто не спрашивает чем все закончилось?)) Долго еще ждать?
 
...подарить ей подарок на работе. Суть работы...

Батаник, ну ты таки батаник. Суть работы барышни - получать подарки на работе? И ты собираешься выйти в лидеры???!
Начни сначала. Ботаник, не батаник. И продвигайся дальше помаленьку. Возможен успех у Изольды с пригорода.
 
шо правда заплотют целых 50 грн?
это ж хфантастика:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу