Нужна подруга для девушки.

Re: Нужна подруга для девушки.

:іржач::іржач::іржач:
То есть если брюнетка перекрашена в блондинку, то она по умолчанию становится тупой, а если наоборот-то шибко умнеет? :D:D:D

Вы правы,там хоть в черный крась а если она блондинка то это навсегда:yahoo:
 
Re: Нужна подруга для девушки.

Хорошенькие брюнеточки долго не залёживаются :збентежений: :D

Разводы никто не отменял,очень их много разведеных,на бадоо кстати одни брюнетки в основном мне попадаются ,но я не тяну их запросы с моей таврией и на кофе в кулиничах а любви хочетсся:D
 
Re: Нужна подруга для девушки.

Разводы никто не отменял,очень их много разведеных,на бадоо кстати одни брюнетки в основном мне попадаются ,но я не тяну их запросы с моей таврией и на кофе в кулиничах а любви хочетсся:D

Так то крашенные блондинки :D
 
Re: Нужна подруга для девушки.

Разводы никто не отменял,очень их много разведеных,на бадоо кстати одни брюнетки в основном мне попадаются ,но я не тяну их запросы с моей таврией и на кофе в кулиничах а любви хочетсся:D
Может имеет смысл снизить планку притязаний и посмотреть на барышень, которые поведутся на вашу таврию и кофе в кулиничах :незнаю:
 
Re: Нужна подруга для девушки.

Абсолютно права.
Вот уже несколько дней под лавками ХФ скребу - никого :(
Может тут нужных вам барышень не водиться.

Может, если бы себе искали нашли бы кого-то, не за пару дней, но вероятность есть)
 
Re: Нужна подруга для девушки.

Может тут нужных вам барышень не водиться.

Может, если бы себе искали нашли бы кого-то, не за пару дней, но вероятность есть)
Так не себе ищу.
Надежду пока не теряю
 
Re: Нужна подруга для девушки.

Может имеет смысл снизить планку притязаний и посмотреть на барышень, которые поведутся на вашу таврию и кофе в кулиничах :незнаю:
но тогда он не поведется на таких барышень :D у нас же каждая корова-принцесса :іржач:
А ездить на таврии в сорокалетнем возрасте это таки фиаско :рл:
 
Назад
Зверху Знизу