Нужна консультация по Windows Vista

TERORIST56

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2006
Повідом.: 17
Нужна консультация по Windows Vista

У меня ноут Сore2Duo (1,6)/80Гб/1,5гига оперативы, а индекс производителности всего 2,6. Тогда как на ноуте с характеристиками Celeron1.6/1/60гиг индекс производительности состовляет 3,0. КАк это можно объяснить. И как можно поднеть индек произ........??????????
 
Индекс производительности берется по минимальному показателю системы.

Скорей всего все дело в видеокарте,единственный способ поднять производительность вставить еще оперативы.
 
на ноуте с селероном скорее всего стоит дискретная графика, а в твоём - встроенная :) Ты сверь каждый пункт производительности по оценкам - удивишся своему "узкому" месту .. не парься :)
 
я пробывал 2-4 гига озу - ничё не менялось виста читсто по скорости смотрит

У мну 965GMA ,Оперативки добавил и память увеличилась и в графике..и оценка с 2.5 прыгнула до 3.5 ;)

Точно также было и с Radeon 200M
 
значение берется по слабому звену, вроде это все очевидно видно при измерении. Откровенно говоря на 2-3 я бы висту не ставил вообще.

У меня 3.5 и все летает .Все навороты Aero работают шустро.

P.S.Cовет:Не ставьте Pre-SP1!!!
 
А как распознать pre-sp1 и не pre-sp1??
 
Легко..Еще SP1 офффииицального релиза не БЫЛО.Должен быть по идее в феврале.

Так что все апдейты под висты с символом SP1 ,покамест являються просто Beta версией;)
 
На F-S Amilo PA 1538 с 2Гб памяти всё прекрасно летает.
Если б ещё не задроченная проблема с вылетами видеокарты, которую никак не может победить ни Нвидиа ни F-S - было бы вообще все хорошо
 
Назад
Зверху Знизу