Нужна консультация, проблемы с комунальщиками.
Интересует любые советы по делу или консультация юриста.
Суть вопроса:
КП "Вода", разрыла свой колодец прям напротив ворот гаража, тем самым перекрыла полностью доступ в гараж, зайти в гараж можно с трудом, а выехать машиной нет вообще возможности. Свои ремонтные работы они сделали и на этом все закончилось, восстанавливать колодец и зарывать яму вообще не шевелятся. Тянется это уже с 9 сентября, ходил на поклон к начальнику, кормит завтраками, но дела нет никакого, писал жалобу начальнику который стоит над районами - ответа на свою жалобу вообще не получил.
На носу зима, замерзнет и вообще никто ничего не будет делать...
Кто, что может посоветовать в этом вопросе?
Интересует любые советы по делу или консультация юриста.
Суть вопроса:
КП "Вода", разрыла свой колодец прям напротив ворот гаража, тем самым перекрыла полностью доступ в гараж, зайти в гараж можно с трудом, а выехать машиной нет вообще возможности. Свои ремонтные работы они сделали и на этом все закончилось, восстанавливать колодец и зарывать яму вообще не шевелятся. Тянется это уже с 9 сентября, ходил на поклон к начальнику, кормит завтраками, но дела нет никакого, писал жалобу начальнику который стоит над районами - ответа на свою жалобу вообще не получил.
На носу зима, замерзнет и вообще никто ничего не будет делать...
Кто, что может посоветовать в этом вопросе?