Нужна консультация про авто инвалида
Всем добрый вечер! Нужна квалифицированная консультация по поводу авто, которое оформлено на инвалида. Знакомый инвалид предлагает купить свое авто, через доверенность и какую-то справку из собеса(или как-то так). Вопрос. Смогу ли я перемещаться на этом авто без проблем по Украине без присутствия инвалида(хозяина), и пересекать границу с Россией раз в год. О снятии с учета речь не идет. Авто ввезено около 10лет назад. Всем спасибо.
Всем добрый вечер! Нужна квалифицированная консультация по поводу авто, которое оформлено на инвалида. Знакомый инвалид предлагает купить свое авто, через доверенность и какую-то справку из собеса(или как-то так). Вопрос. Смогу ли я перемещаться на этом авто без проблем по Украине без присутствия инвалида(хозяина), и пересекать границу с Россией раз в год. О снятии с учета речь не идет. Авто ввезено около 10лет назад. Всем спасибо.
