Нужна карта рынка на Барабашова

а ё тема открыта?
 
Вчера только был-10 гр парковка
 
есть такое издание "Каталог товаров и цен БАРАБАШОВО" - там в каждом номере есть схема и на 8 разворотах более подробная карта...
 
Посилання видалено

вот вам карта :D
 
возле выхода их тамошнего метро много раз видела тётенек, которые продают карты Барабашово. Даже один раз куме своей купила, а то она там постоянно теряется
 
Плата за "въезд на Барабашова" вообще развод полный. Ничего там не должны платить, это же городская улица. Амурская, например. Точно так же, впрочем, подручные Фельдмана дурят людей на Центральном рынке - берут деньги за проезд по улице Энгельса, проходящей через Центральный рынок. Это как Бендер, который брал деньги за осмотр провала. Разбирающиеся люди просто посылают подальше этих сборщиков дани и "вьезжают на рынок" бесплатно. В нормальном государстве конечно этих людишек-сборщиков уже посадили бы за мошенничество и вымогательство, но у нас не до того служивым.
 
По поводу карты рынка Барабашова

Наберите Маркетград в поисковике. Это портал Посвященный торговому центру. На нем есть интерактивная карта рынка с указанием всех точек. Аналогов на мой взгляд нет
 
Думаю ТС имел ввиду схему с обозначенными областями или секторами чтоб не искать мебельную фурнитуру среди железок или типа того. Маркетград - интересный проект но шото маловато информации ..
 
Наберите Маркетград в поисковике. Это портал Посвященный торговому центру. На нем есть интерактивная карта рынка с указанием всех точек. Аналогов на мой взгляд нет

прикольная карта!!!!!
но тупит
 
Вотъ
Base-map_full.jpg
 
Вот можно скачать приложение с GPS
"ans4me" в нем есть детальная карта рынка, с товарами, скидками, поиском и геолокацией.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


l6dOTL-vfr8.jpg
 
Вот можно скачать приложение с GPS
"ans4me" в нем есть детальная карта рынка, с товарами, скидками, поиском и геолокацией.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


l6dOTL-vfr8.jpg

приложение хорошее,причем работает без интернета,только по GPS
 
Назад
Зверху Знизу