Нужна информация по дому Московский проспект, 210

Как удалось узнать, примерный год постройки дома: с 1968 по 1975.
 
Так вы уже купили квартиру? Тогда перестаньте искать недостатки, живите - все будет хорошо) Сама такая была, понимаю. Насчёт ремонта крыши и подъезда - это уже всё либо своими силами, либо вместе с соседями. Бывает, что делают за счёт города - но для этого нужны коллективные заявки и повторять их необходимо из года в год.
Насчёт года постройки дома - это скорее всего где-то 1960 плюс минус пару лет. Не переживайте, это кирпичный дом с толстыми наружными стенами, у них срок эксплуатации довольно длительный.
Квартиру купила, пока не проживаю - делаю ремонт. Хочется о всех возможных "подводных камнях" узнать заранее)
 
Это в районе бывшего круга 4 трамвая чтоле? Ужаснейший район. Наркоман на наркомане.
 
Проживала в этом районе ( метро Армейская) 3,5 года. Обычный район, только очень много алкашей, особенно вечером и ночью на лавочках... сильно шумят. Но главное чтобы их не было над Вами или сбоку....... А так жить можно. Для меня было важно, что метро рядом. Но после Холодной горы и Салтовки (также возле метро) долго жить не смогла......не то пальто. Переехала.
 
де вы этих алкашей и наркоманов только находите. Я вижу кучу детей, кругом школы, детсады, аллеи и детская поликлиника. У вашего дома вообще козырное расположение. Вроде и 1 линия, там даже среди пенсов интеллигенции больше, и пи этом он отодвинут от проспекта. Антисоциального элемента не больше, чем везде, и уж точно намного меньше, чем на салтовке, или общагах рядом с заводом имени Малышева или на артема. Общаг рядом - нет, ближайшая, по моему - это медучилище на бульваре юрьева, так там девочки одни. Салтовка - это ужас, как она может нравится, самый депрессивный район. Хуже салтовки наверное только какие-нибудь зажопински типа Кулиничей, или основы, или какиенить халупы циган в районе конного
 
черножопствуют это да, но не галдят, ведут себя тихо

Над нами жили, это пиздец. Всю ночь завывания их национальной музыки, скрипы кровати и стоны шлюх, такое ощущение, что они тихо разговаривать вообще не могут, а ноги заканчиваются не ступнями а копытами. А воняют они, это пиздец, шо с верблюжатником рядом.
Эти пидоры хуй кому дверь открывают. Звонить, стучать бесполезно, причем эти гандоны даже не перестают орать. Только звонить хозяйке.
И помогает до следующей гулянки.
Когда их в подъезде встретила женщина - послали на хуй с хохотом.
Когда же их поймал уже я "Нэээ, нэ ми! Ти щто такой злой? аалахам клянусь, не ми шумэть" а второй, сука, ухмылялся сначала, потом смотрит, што я не шучу, ебало скрутил как две дули.
Потом, видимо по причине криворукости и отсуствия мозга, залили. А ремонт свежий был. Позвонили хозяйке.
На следующий день появляется это бородотое чмо и тычет пиццот гривен.
Я и ахуел.... Написал ему на бумажке 5000$
На следующий день свалили без предупреждения.
Хозяйка до сих пор отдает(была ими послана). Отакие чудные ребята.
 
де вы этих алкашей и наркоманов только находите. Я вижу кучу детей, кругом школы, детсады, аллеи и детская поликлиника. У вашего дома вообще козырное расположение. Вроде и 1 линия, там даже среди пенсов интеллигенции больше, и пи этом он отодвинут от проспекта. Антисоциального элемента не больше, чем везде, и уж точно намного меньше, чем на салтовке, или общагах рядом с заводом имени Малышева или на артема. Общаг рядом - нет, ближайшая, по моему - это медучилище на бульваре юрьева, так там девочки одни. Салтовка - это ужас, как она может нравится, самый депрессивный район. Хуже салтовки наверное только какие-нибудь зажопински типа Кулиничей, или основы, или какиенить халупы циган в районе конного

ХТЗшная интеллегенция:D
 
Проживала в этом районе ( метро Армейская) 3,5 года. Обычный район, только очень много алкашей, особенно вечером и ночью на лавочках... сильно шумят. Но главное чтобы их не было над Вами или сбоку....... А так жить можно. Для меня было важно, что метро рядом. Но после Холодной горы и Салтовки (также возле метро) долго жить не смогла......не то пальто. Переехала.

Живу сейчас на Холодной горе, девятиэтажка по улице Холодногорской. На один только мой подъезд - 2 наркомана. Один умер год назад, другой здравствует на одной лестничной площадке со мной. Периодично дерется с матерью (вопли слышны на весь подъезд), захламляет площадку, дверь в общий тамбур напротив оторвал и поставил, опять-же, на общей площадке. С наркоманами - это так, как повезет).
 
Кстаи, нащщот копченых! Крайне говнистые люди. Слово "совесть" для них пустой звук.
Наебать и кинуть нас для них повод для гордости. Серьезно!
Круче тока выебать всех украинский натащя.

По сему с ими надо быть крайне осторожным. Списдить не спиздить, а съебаться не заплатив это про них.
 
Живу сейчас на Холодной горе, девятиэтажка по улице Холодногорской. На один только мой подъезд - 2 наркомана. Один умер год назад, другой здравствует на одной лестничной площадке со мной. Периодично дерется с матерью (вопли слышны на весь подъезд), захламляет площадку, дверь в общий тамбур напротив оторвал и поставил, опять-же, на общей площадке. С наркоманами - это так, как повезет).

Верно, как повезет что с наркоманами, что с алкашами. На Холодной горе ( П. Балбочана) они отсутствовали в нашем подъезде.....а Вот и ином месте, нам не повезло. Но как уже написали ранее, где их только нет. Главное, чтобы Вам все нравилось.
 
Над нами жили, это пиздец. Всю ночь завывания их национальной музыки, скрипы кровати и стоны шлюх, такое ощущение, что они тихо разговаривать вообще не могут, а ноги заканчиваются не ступнями а копытами. А воняют они, это пиздец, шо с верблюжатником рядом.
Эти пидоры хуй кому дверь открывают. Звонить, стучать бесполезно, причем эти гандоны даже не перестают орать. Только звонить хозяйке.
И помогает до следующей гулянки.
Когда их в подъезде встретила женщина - послали на хуй с хохотом.
Когда же их поймал уже я "Нэээ, нэ ми! Ти щто такой злой? аалахам клянусь, не ми шумэть" а второй, сука, ухмылялся сначала, потом смотрит, што я не шучу, ебало скрутил как две дули.
Потом, видимо по причине криворукости и отсуствия мозга, залили. А ремонт свежий был. Позвонили хозяйке.
На следующий день появляется это бородотое чмо и тычет пиццот гривен.
Я и ахуел.... Написал ему на бумажке 5000$
На следующий день свалили без предупреждения.
Хозяйка до сих пор отдает(была ими послана). Отакие чудные ребята.

ну не без этого, гавно встречается везде, просто последнее время их больше едет к нам из более нищих слоев, вот они конечно дно полное
в нашем доме тоже есть немного квартирантов иностранцев, но они вроде культурные, здороваются со всеми, выглядят прилично, не воняют) но и аренда у нас в доме от 500 у.е., поэтому нищебродов нет
хотя ты прав, соседа я б не хотел ни в каком виде из черных
 
кстати жил недалеко от сабжа тс, район кинотеатра Киев
тоже нравился этот район, единственно жилой фонд там морально и физически устарел, а так тихий и зеленый
 
Назад
Зверху Знизу