Нужна фотовспышка в аренду

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2009
Повідом.: 39
Нужна фотовспышка в аренду

Очень нужна фотовспышка на ЕОS 450 на одни сутки. Расмотрю любые предложения, варианты и на любых условиях.
 
тему можно закрывать. никто просто так вспышку не даст!

тем более что пару месяцев назад такой вопорс уже здесь обсуждался..
 
слишком чувствительный прибор, чтоб раздавать его налево и направо.Коротнет вдруг там что-то или перегорит лампа не дай бог, придется ж за свои деньги ремонитровать все это дело. Зачем оно надо такое счастье?
 
у меня впринципе её нет :D
(разве под зенит).

собсно в чем сложность?
есть шанс что чел ресурс угробит за одни сутки?
или потроха переворошит?
или проверить нет возможности?

али в финансах вопрос? так Тс написал на любых условиях.
 
У него зенит:D.
Я бы наверное дал, только если бы мне за аренду заплатили не меньше половины стоимости пыхи, в залог паспорт и полная среднерыночная стоимость вспышки:D
ТС Вы бы дали свой 450Д незнакомому человеку на сутки, и на каких условиях?

Коротнет вдруг там что-то или перегорит лампа не дай бог, придется ж за свои деньги ремонитровать все это дело. Зачем оно надо такое счастье?
Почему за свои? В таком случае паспорт отдаем после выплаты аренды, залог оставляем себе, арендатору оставляем поломанную вспышку, пусть чинит, а сами идем в магазин за новой:).
 
Дакой дурак под паспорт.. %)

а под стоимость вспышки.. почему нет?
вернул исправную (проверить я так понял не вопрос?) - вернул денюжку минус аренда.
вернул проблемную.. ну или ремонт или стоимость ремонта.

Фот имхо проверить сложнее... хотя..
 
Дакой дурак под паспорт.. %)

а под стоимость вспышки.. почему нет?
вернул исправную (проверить я так понял не вопрос?) - вернул денюжку минус аренда.
вернул проблемную.. ну или ремонт или стоимость ремонта.

Фот имхо проверить сложнее... хотя..

Вспышку тоже не сильно проверишь...
 
Отдавать залог себестоимости??? тогда проще пойти ее уже купить =))) а паспорт да, отдали тогда когда пыху в исправном вернули )))
 
Отдавать залог себестоимости??? тогда проще пойти ее уже купить =))) а паспорт да, отдали тогда когда пыху в исправном вернули )))
паспорт по закону нельзя в залог оставлять. вы тупо можете прийти с милицией и сделать атата тому кому паспорт отдали , за то что он у него...
ну и даже если без милиции... восстановить паспорт хоть и муторно - но явно дешевле пыхи. а уж поменять пыху на кусок ненужной бумаги....
 
Отдавать залог себестоимости??? тогда проще пойти ее уже купить =))) а паспорт да, отдали тогда когда пыху в исправном вернули )))
Хы.. а кредит на паспорт..мм.. :) милое дело, даже не пыху.. квартиру купить можно :D

А вот себестоимость... это всеже не покупка, ибо можно деньги в конце концов просто занять, те не тратить на покупку не очень нужной вещи.
 
Назад
Зверху Знизу