нужна девушка!

я стопроцентно подхожу под фоторобот, описанный в стартовом. Т.е. даже добавить нечего - вылитая.

да ты не одна тут такая, здесь половина ХФ подходит, вопрос в другом, а кому это надо?

да ты не одна тут такая, здесь половина ХФ подходит, вопрос в другом, а кому это надо?

совершенно очевидно, что правильный ответ: это нужно второй половине, которая не только не подходит под описание, но и имеет прямо противоположные черты. налицо когнитивный диссонанс.

Может быть проблема в том, что автор мало хочет, скромничает в запросах ткзть?

совершенно очевидно, что правильный ответ: это нужно второй половине, которая не только не подходит под описание, но и имеет прямо противоположные черты. налицо когнитивный диссонанс.

Может быть проблема в том, что автор мало хочет, скромничает в запросах ткзть?

автор скорее сам не знает, чего хочет, указывая слишком общие параметры поиска

Что ж ты такой весь симпатично-адекватный и никто до сих пор тебя не "заарканил"?
Так не бывает)
Тараканы в голове толпами, наверное, маршируют. Тем более развод уже имел место быть...

Афтар Жжот! :D
А вы слишком напряглись;)

тут серьезно только мозг трахнуть могут:)

Что ж ты такой весь симпатично-адекватный и никто до сих пор тебя не "заарканил"?
Так не бывает)
Тараканы в голове толпами, наверное, маршируют. Тем более развод уже имел место быть...

тараканы, конечно, имеют место. ну и как гритца - "у каждого свои тараканы"
по поводу развода - это наоборот плюс, ведь я УЖЕ знаю что такое брак, и какие там могут быть сложности.

на счет "заарканить" и "общих параметров поиска" - может быть я слишком многого хочу, и на "кабышо" не ведусь)

зы. 2Banny Simpson: конечно, есть определенная ирония в старттопике, но "в каждой шутке - есть доля шутки":D
ну и на счет "дайте двух" - отличная тема!:клас::D

автор скорее сам не знает, чего хочет, указывая слишком общие параметры поиска

это мудро с его стороны, просто он не хочет ограничивать свой выбор жесткими требованиями 90-60-90.
Т.е. и 91-59-89 имеет шанс и 93-58-61 и прочие отклонения от нормы

Хочешь "творческую" неспешно прогуливайся в районе академии культуры и института искусств - там разница в возрасте между преподшами и студентками порою минимальна - так шо и не совсем молодая поросль попадается. Девойки на контакт идут аж бегом. Мне плясуньи всегда по душе были:любов:.
Ток я тебе ничего не говорил;)

ууу, то ты, видать, не знаком со студенками академии культуры. :D

третье сообщение:D

ПЫ. Сы. Если че и мне тогда нада. Такшта ищем 3х. Мне можно и не особо творческую, да и на животных пох. Главное, чтоб красивая и давала.

Назад
Зверху Знизу