Збір на FPV! Спільнота Стерненка
Вот. Гудит в режиме 5,1, в стерео все нормально. Что то возле контактов динамика саба зацепил
 

Вкладення

  • 41042_1635253.webp
    41042_1635253.webp
    19.4 КБ · Перегляди: 80
Назад
Зверху Знизу