нужен закон про лифчики у девиц

опрос для голосования


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    94
тсе. лишь бы не заставляли
 
А петицию уже создали?Пора.За пару часов наберет нужное количество голосов.Имеем свежий пример)
 
мадмуазели носят белые прозрачные майки блузки под которыми светится черный лифчик. что делать?

Фу, ненавижу лифчики, эту бронированную портупею придумали явно женоненавистники! Если уж капец как надо надеть, то конечно надеваю. Зато когда снимаешь...девочки меня поймут, такой кайф! Боже!!!
 
И всё же считаю моветоном этот бред с чёрными лифчиками под белой одеждой. Белый лифчик тоже. Под белой или любой светлой одеждой лифчик должен быть телесного цвета!
 
мадмуазели носят белые прозрачные майки блузки под которыми светится черный лифчик. что делать?

Напомнило:
Под белую блузку надевайте белый бюстгальтер, под черную - черный. Если вы француженка, можете надеть черный бюстгальтер под белую блузку. Надеть же белый бюстгальтер под черную блузку не позволит себе даже француженка
(источник за давностью лет не вспомню)
 
Лифчик - это необходимый предмет туалета:



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фу, ненавижу лифчики, эту бронированную портупею придумали явно женоненавистники! Если уж капец как надо надеть, то конечно надеваю. Зато когда снимаешь...девочки меня поймут, такой кайф! Боже!!!
Когда грудь размера 0-1, тогда, наверное, можно и без лифчика. А когда 4+...
 
ну вот 8-я страница, а тема ни разу не раскрыта :груди8:
 
Назад
Зверху Знизу