нужен хороший ЛОР (БФ)

за сколько удаляют в 30-й и к кому там можно обратиться?

Хз. Я 30 не люблю.
Те же бабки частным образом у десятка лоров.
30ка очередь, неделю лежать в бомжарне, ща всеми бегать и ждать. Операцию дедпют, ночь поспал и домой. Под общим или для смелых любитей риснуть не доделать операцию-под местным. У капиталистов загнивающих только общий.
10 дней ада и все нормасик через месяц. Потом если рубцы есть то еще полгода дискомфорта.
Операция не такая простая как кажется. Кусочек оставят и все по новой через год, много крови....
Могут дужки повредить сильно-перекосит небо
 
Операция не такая простая как кажется.
Согласен, в том то и дело.(
а по деньгам, ценник в клинике у Гарюка, имхо, просто зашкаливает - около 20-ти килогривней, в 30-е, опять же имхо, по любасу раз в 5-ть должно быть меньше.
Вот поэтому и не понятно куда пэрэсичному гражданину с ребёнком податься...
 
Гланды у гарюка 20к?? Он что там белены обьелся?
Гарюк режет там где и я арнольди. В том году было около 6 все. Я себе удалял. И арнольди как раз по детям нормально. Там куучи детей
 
Блять если это правда про 20к у гарюка....нет ошибки? Таких цен нет
 
Блять если это правда про 20к у гарюка....нет ошибки? Таких цен нет
Я тоже в ах@е!под общим обезболиванием + палата на сутки + анализы(750грн) ровно 18-ть и то это, если палата на одни сутки, если на 2-е +1400, вот и будет ~20-ть!
а где практикует Арнольди, как прояснить сколько сейчас у него тонзиллэктомия под общей анестезией?
кстати, консультирует он и у Гарюка, как приходящий специалист

PS в Эвиве 6.000 тоже, но это ж только за саму операцию, потом доплюсуют минимум столько же!
 
Арнолтди зав лор отделением в жд больнице. Гарюк у него оперирует в отделении. И арнольди ингогда принимает у нарюка.
Но лучше напрямкю уюк нему в жд. В 9 у гегр очередь 200 грн в том году прием был.
 
удалял гланды в областной на тринклера, в лор отделении. все про все вышло 10к. 5к врачу, остальное анализы и лекарства, анестезия местная. Операцию сделали минут за 20. все шикарно. в больничке провел 4 дня. был риск кровотечения, но все обошлось. Мой врачь мне прямо сказала лежать первые сутки бревном и не гугу. я так и сделал. операцию делал в январе 2019.
 
Год назад у другого врача там же оперировался, гайморотомия + носовые раковины подрезали, и уменьшали. Попал на 1к баксов. К гайморотомии претензий нет, а вот нос нормально так и не задышал. Сейчас даже не знаю к кому идти. вечный отек. Консервативно ничего не помогает. Короче с этим жопа. Чего делать ума не приложу. Основная масса врачей даже половину патологий на КТ не увидела. самому пришлось доказывать, сделал МРТ с контрастом, и только тогда мне поверили . хотя на КТ итак видно было. короче грамотного врача найти в Харькове почти не реально.
 
МРТ носа с контрастом?1куе это овердохуя.
Думаю раковины тебе тупо лазером сделали, поэтому так вышло гамняно
Что делать-опять операция.
 
МРТ с контрастом подтвердило кисту в лобной пазухе. Лазером не пилили. просто после того как вынули сплинты и радостный доктор сказал ну как. я ответил что одна сторона брак. в итоге он на меня забил болт.
Ищу толкового лора сейчас, есть много вопросов. готов повторно оперироваться, но абы кому не дамся. пока ни один лор глядя на мое КТ не указал ни на кисту в лобной пазухе , ни на буллу средней носовой раковины которая заполнена постоянно слизью, а в норме должна быть с воздухом. ни на разросшуюся с правой стороны нижнюю носовую раковину, которую я чувствую в горле.
 
Лисовец немного помогла. а так пока понулям. осенью в полтаву поеду, там вроде есть человек.
 
Тоже хочу в клинику у Лисовец.
Такой вопрос: у них имеется видеоэндоскоп и проводят эндоскопические операции?

Клиника "Династия". Да все есть. ток перед походом туда нужно свежее КТ пазух. иначе придется повторно идти
 
Спасибо за ответ. Попробую к ним на прием сходить.
Да я понимаю этот подход, хотя кт у меня полуторанедельной давности, а снова отдавать деньги и делать новую желанием не горю

Полуторанедельной давности пойдет. Я перед небольшой операцией свежее сделал.
 
Пули меняют власть быстрее, чем выборы
 
В общем мой вояж окончен. сданы последние анализы, расставлены приоритеты. Могу сказать одно ПОЛТОРА ГОДА МЕНЯ НИКТО НЕ ЛИЧИЛ А ТУПО ЗАЛИВАЛ ЛЕКАРСТВАМИ. Проблема вскрылась случайно. Гормональний ринит на фоне аутоимунного поражения щитовидной железы. Из-за поражения щитовидки пошли отеки, они спровоцировали мое состояние, упал имунитет. В общем всем добра. Боритесь. читайте, анализируйте.
P/S Свой диагноз я нашел сам. Анализы только подтвердили. А киста в лобной пазухе сидит там уже лет 15. и просидит до конца моих дней
 
иммунитет не упал. такого не бывает. он или есть или нет.
проблема в операции с раковинами, нос тогда должен был задышать
но щитовидка могла, быть, да... но это редкость...обычно щитовидка не проходит незаметно
 
бывает или не бывает это уже не важно
 
лечение я только начал. результат аккурат недели 2 не меньше должно пройти. возможно без вмешательства в лобную пазуху я не обойдусь , но по крайней мере приведу себя в порядок. я ходячий мертвец. все тело болит , все поотекало , жуткая картина набрал лишнего веса из-за сбоя в гормональном фоне. на ремендации врачей забил нахер. читаю научные работы и статьи. 2 года и две перенесенные операции (в лобную пазуху не лезли. ) я себе уже вены готов вскрыть просто устал. так что пока булу лечить щитовидку и попутно поднимать иммунитет, а там жизнь покажет. Врачу до нас простых смертных дела нет. мы куски мяса с деньгами. без денег ты покойник. к этому выводу я пришел за 2 года.
 
Назад
Зверху Знизу