нужен хирург-стоматолог

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2015
Повідом.: 2
нужен хирург-стоматолог

Подскажите хирурга вырвать зуб мудрости. Корни ровные. Может кто-то посоветует, но что бы не частник (много берут, узнавала)
 
Гурьев Владислав Владимирович, областная стомат поликлиника
 
Максим Николаевич - работает как в поликлинике №4 (которая на Пушкинской), так имеет и свой кабинет на А.Яроша (Бот.Сад).
У меня ни единого нормального зуба((( все или лежачие, или настойчиво лежачие((( одного в слепую доставали, ибо глубоко был(((
До 1000 грн вопрос с крутой французской анестезией, ибо меня мало что берет. Соответственно, чем проще анестезия и положения зуба, тем дешевле (цена указана за достаточно тяжелую операцию в кабинете).

Рекомендую уточнить за ваш случай, но врач с золотыми руками!
 
Максим Николаевич - работает как в поликлинике №4 (которая на Пушкинской), так имеет и свой кабинет на А.Яроша (Бот.Сад).
У меня ни единого нормального зуба((( все или лежачие, или настойчиво лежачие((( одного в слепую доставали, ибо глубоко был(((
До 1000 грн вопрос с крутой французской анестезией, ибо меня мало что берет. Соответственно, чем проще анестезия и положения зуба, тем дешевле (цена указана за достаточно тяжелую операцию в кабинете).

Рекомендую уточнить за ваш случай, но врач с золотыми руками!

Да, врач отличный.
 
Козлов из областной на Тринклера
 
Максим Николаевич - работает как в поликлинике №4 (которая на Пушкинской), так имеет и свой кабинет на А.Яроша (Бот.Сад).
У меня ни единого нормального зуба((( все или лежачие, или настойчиво лежачие((( одного в слепую доставали, ибо глубоко был(((
До 1000 грн вопрос с крутой французской анестезией, ибо меня мало что берет. Соответственно, чем проще анестезия и положения зуба, тем дешевле (цена указана за достаточно тяжелую операцию в кабинете).

Рекомендую уточнить за ваш случай, но врач с золотыми руками!

підтверджую з власного досвіду, хірург він дуже гарний
 
Любый Виктор Владимирович, 4 стоматполиклиника, пер.Костюринский, 1
 
Назад
Зверху Знизу