Нужен вокалист в группу с материалом

Redinsane

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2012
Повідом.: 7
Нужен вокалист в группу с материалом

Есть команда из басиста, гитариста и барабанщика, ищем вокал. Преимущественно нужен чистый вокал с элементами экстрим вокала для игры альтернативы.LP limp bizkit, breaking benjamin и т.д. Идеально если ты айтишник =) Пишите в лс. Спасибо
 
ребята если захотите что-то покаверить или просто репитишки, свяжитесь со мной) скину то, что уже так сказать натренеровал, своего материала( если вы о текстах) не имею
 
Привет! Вы начинающие?
Не могу написать ЛС, только зарегистрировалась.
Есть свой материал, но он слишком отличается от того, что вы хотите играть, но можно поэкспериментировать.
Так совпало, что последние 2 месяца пою только LP и LB и хочу двигаться в подобном направлении. Опыт выступлений есть.
И да, я не айтишник:)
 
Ещё вокалиста ищете?
 
по состоянию на 24.01.2019 тема актуальна. Пишите в лс ребята.
 
Есть команда из басиста, гитариста и барабанщика, ищем вокал. Преимущественно нужен чистый вокал с элементами экстрим вокала для игры альтернативы.LP limp bizkit, breaking benjamin и т.д. Идеально если ты айтишник =) Пишите в лс. Спасибо

Гитара, бас и барабаны... Не жиденько?:rolleyes:
Пустовато будет звучать, как по мне.
 
Ну главное не длина волшебной палочки, а умения волшебника =) В Red Hot Chili Peppers тоже гитара-бас-барабаны =)

У нас тоже больше никого - пустовато под нашу затею... Надо бы клавиши или вторую гитару, ибо пустота наполняет гитарное соло:незнаю:
 
А что за музло, есть где слухнуть?

На ближайшей репетиции. Не записываем - пока толком нечего. Играем для себя, чтобы "не заржаветь". Тянемся к melodic death metal:yahoo:

Прошу прощения за флуд в чужой теме:girl:
 
Назад
Зверху Знизу