Нужен участник АТО для оформления земли

Запугали ТС так сильно, что он уже и комп выбросил и адрес сменил.
Неужели нельзя было аккуратней?
 
ТС то не ты сегодня лыганов с ХТЗ собирал(а) за 700 грн права на землю переоформить?
 
Чи може ТС збира землю і хоче зробити субаренду для Ukrlandfarming Plc ?
 
Я участник ато помогите получить землю!!!
 
Я участник ато помогите получить землю!!!

Да, брат, я тоже не получил. Я мог конечно бегать по их кабинетам, судится, но сука противно пиздец. Я когда заходил к чиновникам в кабинеты, то все время жалел, что сдал свой АК.

А знаешь кто всё получил и продолжает получать? Мусора и прокуроры, которые получили статус участников АТО!

И теперь такой вопрос риторический. Надо было в сентябре 2014го года соглашаться на перемирие? Надо было потом позволять мусорам обыскивать себя на каждом блок-посте как зэка беглого? Разве не понятно было еще тогда, что патриотов как баранов заводят в стойло?
 
Я мог конечно бегать по их кабинетам, судится, но сука противно пиздец.
а с кем судиться?
Фермер из Барвенково одно время занимался - только выйдет на "ничейные" земли - отправляем доки в держкомзем - приходит ответ - занято, шукайте ще.. И так раза три-четыре.. Потом надоело... У жены есть - тай хрен с ним

Хотя, може то по Харьковской так... В Конотопе пацаны сразу, еще в 15-ом пополучали, в Полтаве - тоже
 
а с кем судиться?
Фермер из Барвенково одно время занимался - только выйдет на "ничейные" земли - отправляем доки в держкомзем - приходит ответ - занято, шукайте ще.. И так раза три-четыре.. П
отом надоело... У жены есть - тай хрен с ним

Хотя, може то по Харьковской так... В Конотопе пацаны сразу, еще в 15-ом пополучали, в Полтаве - тоже

Ну, как с кем? С органами власти, которые не выделили землю.
Уже в суде требовать от ответчиков информацию на земельных участках на момент подачи заявы. В этом прелесть судебного процесса. Ты как участник процесса, как истец, во первых в суде на равных с ответчиком, во вторых есть право требовать предоставления доказательств по делу, которые хранятся у ответчика. Любые документы, любые фактические данные. Еще один прикол, это процесс административного судочинства.
В этом процессе всегда ответчик это субъект владных повноважень и по умолчанию предусмотрена обязанность ответчика предоставить доказательства его правоты. В гражданском процессе эта обязанность на истце.
Если есть какие то нарушения со стороны должностных лиц, требовать у суда вынесения окремой ухвали и/или параллельно писать заявы уже в рамках уголовного процесса на чиновников местных администраций, который мутят с документами.
Всегда есть к чему зацепиться и устраивать процессы, но этим надо заминаться. Четко в сроки обжаловать все нарушения.
Кто хочет этим заниматься?
 
У нас, в Харькове, все так. Так орган власти непротив.. Ты в кадастре ищешь свободную землю, подаешь документы.. Через месяц тебе приходит ответ - эта земля занята, ищи другую и так до бесконечности.. Все в сроки и все законно
 
Я участник ато помогите получить землю!!!
У нас, в Харькове, все так. Так орган власти непротив.. Ты в кадастре ищешь свободную землю, подаешь документы.. Через месяц тебе приходит ответ - эта земля занята, ищи другую и так до бесконечности.. Все в сроки и все законно


Не будь жмотом, пусть получат другие. Сначала начальство, а потом раздача по остаточному принципу.
 
И тут слопатоед носяру всунул... Шо ж вам, обнуленным, там неймется все?
 
Вот одна уже получила - Жителька Кіровоградщини видала себе за вдову військового заради грошей - прокуратура

Повідомили підозру жінці, яка ніби видала себе за цивільну дружину загиблого військовослужбовця, та отримала від держави 1,2 млн грн соціальних виплат.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Напиши в личку. Есть все участки ничего не оформлял
 
Есть 3 человека готовые продать право на землю, кому интересно в л.с!
 
Re: Нужен участник АТО для оформления земли

Здравствуйте учасника уже нашли???
 
Re: Нужен участник АТО для оформления земли

Есть несколько участников готовых продать участки земли!!!
 
Назад
Зверху Знизу