Нужен участник АТО для оформления земли

total90

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2011
Повідом.: 17
Нужен участник АТО для оформления земли

Нужен участник АТО для оформления земли.кому интиренсо пишите в лс.расскажу все подробности
 
ВОт на что их теперь будут брать. Главное, Солдаты, читайте то, что подписываете!
 
ТС ебанат
 
Пересидевший в кабинете или без разницы?
 
А потом такие: ой, блядь, в стране беззаконие из-за хуёвой власти! Как же из такого честного, многострадального народа выходят такие плохие, нечестные политики?!

PS: в СБУ другану стуканул. Нидерландский прокси не помогает, не переживай - проверено на долбоёбе, который пизженные из ВЧ 5.45 продавал. Не за что.
 
Шо по деньгам? Есть друг участник ато
 

И что? По айпишнику нихуя ты не найдешь. СБУ найдет при встрече.
 
И в чём проблема? государство на***бует и атошников.
Пусть хоть заработают.
 
Автор. Мне скинули это сообщение. Напиши в личку, есть вариант
 
Тут, блин, чтобы в личку писать, надо 3 сообщения. Вот третье
 

у меня есть небольшой отряд.....могу всех к тебе отправить-но хочу за это 120 гектар около русской лозовой....сможешь решить так как мне интересно-отправлю к тебе документы 400 участников ато.
 
И что? По айпишнику нихуя ты не найдешь. СБУ найдет при встрече.

никого ничего твое СБУ не найдет. угомонись. там сидят обычные поджавшие хвост работники, которые даже с полицией в случае остановки их авто ничего решить не могут. даже наоборот, прячут свои удостоверения, чтобы хуже не стало.
 

А ты ментовский или сбушный?
 
Всю цю ветку форума вже пора або перейменувати в оос. Або взагалі вже закрити як неактуальну.
 
СБУ не могут свои прямые обязанности выполнять, а кокойто хернёй будут заниматся. Какой закон автор нарушает?