Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.10.2007
Повідом.: 5870
Реєстрація: 22.10.2007
Повідом.: 5870
для начала и полтинник 1.8 вполне нормальный объектив
и не для начала - тоже
пробовал недавно с ним видео снимать
весьма понравилось
со штатива очень удобно резкость подстраивать
и не для начала - тоже
пробовал недавно с ним видео снимать
весьма понравилось
со штатива очень удобно резкость подстраивать