Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.02.2009
Повідом.: 241
Реєстрація: 13.02.2009
Повідом.: 241
Нужен совет
Кто знает есть ли в Харькове тир где можно пострелять из боевого оружия (АК, ПМ, Стечкин), где находится и сколько стоит???
Кто знает есть ли в Харькове тир где можно пострелять из боевого оружия (АК, ПМ, Стечкин), где находится и сколько стоит???