нужен совет,хочу творить добро !

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2010
Повідом.: 2282
нужен совет,хочу творить добро !

Есть во мне огромное желание творить добро людям ! готов быть волонтёром или работать в какой нибудь благотворительной организации или ещё что нибудь ! зарплата может быть не большой , это не главное , а вот приносить пользу людям очень уж хочется ! куда податься , посоветуйте ?
 
хотел было устроиться в монастырь(дворником), но что то меня сдержало )))
 
братья и сёстры , не оставайтесь равнодушными к моей проблеме !
 
приходи, я тут в субботник возле своего дома убралась, а вот возле соседних - срач ещё тот. Денег не обещаю, а вот покормить могу.
 
Есть во мне огромное желание творить добро людям ! готов быть волонтёром или работать в какой нибудь благотворительной организации или ещё что нибудь ! зарплата может быть не большой , это не главное , а вот приносить пользу людям очень уж хочется ! куда податься , посоветуйте ?
нам в школе нужно фасадные окна перекрасить. второй этаж. помоги, а?
 
то, значь, так охота.
эх, злые вы какие то люди ! ну зачем мне убирать возле ваших домов скажите , что бы ваши соседи там срали , или что бы дворник из запоя не выходил ? это будет помощь не нуждающимся , это помощь обленившимся ,зажравшимся и засравшимся людишкам ! помогать нужно тем , кто реально нуждается в помощи !
 
Есть во мне огромное желание творить добро людям ! готов быть волонтёром или работать в какой нибудь благотворительной организации или ещё что нибудь ! зарплата может быть не большой , это не главное , а вот приносить пользу людям очень уж хочется ! куда податься , посоветуйте ?
ты ж спортсмен, вроде, открой секцию, бери скромную плату
 
дети-инвалиды, дети-сироты, больные люди , различного рода интернаты , наркологические центры ............
 
Назад
Зверху Знизу