Нужен совет, тут кто-то писал про тв приставки

И очко. Зеро. Ты зеро и очко, обосрался с пятисекундным поиском.
И, фраерок, не сиди на корточках с эплом, лоховски выглядишь, берега он попутал :D

о, это жесть)))
заскриню, а то ты пост потрешь, а мне могут не поверить что еще столько лошья осталось))
 
о, это жесть)))
заскриню, а то ты пост потрешь, а мне могут не поверить что еще столько лошья осталось))

Ну а хули выебываться, я знаю сильные и слабые стороны эпла. И скриню быстрее

h3hebb.png


Бухло только не разлей, у тебя клава стоит 50 баксов на нотике, а у меня 300 грн. ;)
 
Ну а хули выебываться, я знаю сильные и слабые стороны эпла. И скриню быстрее

h3hebb.png


Бухло только не разлей, у тебя клава стоит 50 баксов на нотике, а у меня 300 грн. ;)

мда... ты готов был тулить сюда этот скрин, чтоб доказать что у тебя есть айфон? и ты познал какие то там стороны эпла?) все еще хуже чем я думал сначала( ты держись там, не сладко тебе как я понимаю
 
мда... ты готов был тулить сюда этот скрин, чтоб доказать что у тебя есть айфон? и ты познал какие то там стороны эпла?) все еще хуже чем я думал сначала( ты держись там, не сладко тебе как я понимаю

Пустой треп :рл:
 
Года четыре использую ROKU ,модель 4200х.Работает отлично,есть фишка-наушники подсоединяются к самому пульту управления.Очень удобно!
 
хз надыбал в нете iptv листы скачал и запаковал в один итого около 1000 каналов в основном hd , и там всякие дискавери, и т.д. спортивные в норм качестве
 
Чутка офтопа!

Привет, тут такое дело, вообщем хочу жене на 8 марта подарить телевизор на кухню, как бубнелку. Подвесить его под потолок на какую нибудь подставку или кронштейн. Что посоветуете?
Я слышал, что как то можно из обычного монитора слепить телик. Нужно что то типа 19-23 дюйма, обязательно максимально плоское. И насчет проводов, есть ли смысл купить маленькую антенну или тянуть провод с кабельным дома есть инет и кабельное от неволи. В технике не разбираюсь вообще
 
Разве есть смысл подключать тюльпанами что-то более качественное чем VideoCD к CRT телевизору?
только hdmi уже как хз скок лет использую, а тюляпаны, всегда на форумах читал что качество уг, вот и написал, их перестали поддерживать качество еще лет 9 назад
 
Привет, тут такое дело, вообщем хочу жене на 8 марта подарить телевизор на кухню, как бубнелку. Подвесить его под потолок на какую нибудь подставку или кронштейн. Что посоветуете?
manta 19" норм для кухни, 32" висит в качестве второго моника для фильмов.
 
Назад
Зверху Знизу