Нужен совет по выбору копмлектующих!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2008
Повідом.: 1148
Нужен совет по выбору копмлектующих!

11
 
Останнє редагування:
ну ко мне в руки попадал всего один екземпляр купленный на радиорынке и он разблокировался.
 
ну ко мне в руки попадал всего один екземпляр купленный на радиорынке и он разблокировался.

Отлично! И как результаты работы проца в разблокированном состоянии? Это действительно лучший бюджетный вариант ультра-бюджетного двухъядерника? Просто денег совсем мало, хочется съэкономить на проце.
 
так ли легко осуществим разгон и разблокировка второга ядра на данной матери

Тут легкость зависит не от матери (она ясен пень должна быть с АСС), а от проца. Из 5 прошедших через меня только один разлочился.
 
если память из недорогих то лучше 2 гб одной планкой.. разницы не заметишь а по деньгам дешевле.. и ддр3 по 1 гб практически не найдешь
 
Тут легкость зависит не от матери (она ясен пень должна быть с АСС), а от проца. Из 5 прошедших через меня только один разлочился.

Тогда вопрос следующий: как найти такой камень, но чтобы он 100% работал как двухъядерник?

если память из недорогих то лучше 2 гб одной планкой.. разницы не заметишь а по деньгам дешевле.. и ддр3 по 1 гб практически не найдешь

А фирма и частота? При данном разлоченом камне и матери?

И ещё: был бы рад услышать совет по выбору корпуса. Желательно: чёрный, дешёвый и с хорошим БП
 
хуникс.. частота, максимум который найдешь в пределах своего бюджета
 
или кингстон вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


правда он на 130 гривен дороже хуникса с 1333

есть привязка к максимуму который держит мать...
 
или кингстон вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


правда он на 130 гривен дороже хуникса с 1333

есть привязка к максимуму который держит мать...

А по камню никакого совета не дадите? :(
 
по камню хз.. если бабок хватает то бери лучше что то типа 240-го..
 
по камню хз.. если бабок хватает то бери лучше что то типа 240-го..

В том-то и суть: бабок не хватает, поэтому опускаюсь до всяческого дикого нищебродства. Были бы деньги - не ебал бы ни себе, ни людям мозг.
 
з.ы. та мать которую думаешь брать кушает 1600мгц..
 
хз.. если не получится разблокировать могут быть всякие чудеса... у проца шина 800мгц, так что особо не разгуляешься, но потом подкопив и взяв получше проц у тя память уже будет нормальная))))
 
Только брать и пробовать.

Ок, это очевидно. А как это осуществить при покупке со склада, в магазине или с рук? Протестировать дадут, что-ли? Это ведь недокументированая возможность, как я понимаю...?
 
Правильно понимаешь. Ищи знакомых продавцов, что бы была возможность вернуть проц.
Или как вариант бери проц в магазине, и если не разлочится относи назад и бери в другом магазине. Но это геморный путь.
 
Ок, но на каком основании я буду возвращать проц(ы)? :)
 
не подошел на подарок:D в течении 14-ти дней имеешь право)
 
или сказать, что типа слабенький проц оказался :) , только не забудь при покупке проца про чек об уплате, тогда законные 14 дней на возврат твои (ну и чтоб, коробочка от него осталась и все остальное,что шло в комлекте осталось в сохранности), без всяких на то причин
 
Назад
Зверху Знизу