Нужен совет по выбору цвета стен

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2005
Повідом.: 424
Нужен совет по выбору цвета стен

Всем привет!

Делаю косметический ремонт в прихожей. На пол положена плитка - отечественный керамогранит 30*30, в шахматном порядке - светло-серый чередуется с темно-серым. Подскажите, пожалуйста, какой выбрат цвет стен? Сам склоняюсь к облицовке стен МДФ панелями. Присматривал "под орех", но мне кажется, что такое сочетание стен "под орех" и серого пола будет не очень...
 
тут на вкус и цвет.
не могу без флуда, делай стены розовыми
 
Всем привет!

Делаю косметический ремонт в прихожей. На пол положена плитка - отечественный керамогранит 30*30, в шахматном порядке - светло-серый чередуется с темно-серым. Подскажите, пожалуйста, какой выбрат цвет стен? Сам склоняюсь к облицовке стен МДФ панелями. Присматривал "под орех", но мне кажется, что такое сочетание стен "под орех" и серого пола будет не очень...

Мужик, ты не обижайся, но ясно, что у тебя будет кугутство полное. Главное, чтобы тебе самому нравилось.

По теме, под твою плитку, да и вообще, я делал бы стены чистыми, без текстуры, белого или пепельного цвета.

Но т.к. у тебя в мыслях ореховый МДФ, то все эти советы тебе до жопы. Лепи уже, что знаешь.


:eek:

:клас::клас:
 
Мужик, ты не обижайся, но ясно, что у тебя будет кугутство полное. Главное, чтобы тебе самому нравилось.

По теме, под твою плитку, да и вообще, я делал бы стены чистыми, без текстуры, белого или пепельного цвета.

Но т.к. у тебя в мыслях ореховый МДФ, то все эти советы тебе до жопы. Лепи уже, что знаешь.



:eek:

:клас::клас:

Так я тоже подумал, что кугутство. А в голову ничего толком не приходит. Вот и подумал, мож кто на форуме что-то дельное посоветует...
 
short.jpg


интересный вариант с разными шахматами.

Визуально можно сделать интересные картинки.

Или вот
chbpol21.jpg
 
привет!

Делаю косметический ремонт в прихожей. На пол положена плитка - отечественный керамогранит 30*30, в шахматном порядке - светло-серый чередуется с темно-серым. Подскажите, пожалуйста, какой выбрат цвет стен? Сам склоняюсь к облицовке стен МДФ панелями. Присматривал "под орех", но мне кажется, что такое сочетание стен "под орех" и серого пола будет не очень...
Прихожая как правило, темное место, т. к нет естественного освещения , поэтому Вам действительно стоит подумать про белый цвет. С белым цветом гармонирует практически любой цвет.
 
"Колористика Цвет -ключ к красоте и гармонии"
найдите в инете эту книгу и почитайте.Вопрос отпадёт сам собой.
 
Останнє редагування модератором:
В нете есть онлайн инструменты для подбора цветов. Искать по тегам colorscheme или colorwizard. Да и готовых цветовых схем хватает, даже группа вконтакте есть.
 
Назад
Зверху Знизу