Нужен совет, очень нужен

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2008
Повідом.: 136
Нужен совет, очень нужен

Суть проблемы в том что дома нужен безлимитный интернет, а живу я возле кондиционера, стационарный телефон есть, который оформлен на хозяина дома, так как я снимаю дом и хозяин не будет ездить по офисам и заключать контракты с провайдерами. Так вот какие есть варианты подключения к безлиму без контракта и прочей лобуды.
 
Суть проблемы в том что дома нужен безлимитный интернет, а живу я возле кондиционера, стационарный телефон есть, который оформлен на хозяина дома, так как я снимаю дом и хозяин не будет ездить по офисам и заключать контракты с провайдерами. Так вот какие есть варианты подключения к безлиму без контракта и прочей лобуды.

кажись раньше можно было к ОГО подключится без контракта!
 
Отличная перспектива
кажись раньше можно было к ОГО подключится без контракта!
Звонил им, говорят что мол без проблем, никаких контрактов, но нужно будет подождать N-количество времени. Может кто-то сталкивался с этим, то есть подключался на подобной основе?
 
если вы снимаете то притекс точно затягивает не смотря на прописку , сам так делал на съемной квартире
 
мона просто забить и вес :) , отключат за неуплату
 
Если телефон Укртелекома, то в любом отделении можно купить стартовый пакет "Ого" и активировать его на этом номере - счет за тырнет будет включен в плату за телефон - хозяин номера не нужен. Чтобы отключиться (разорвать договор), нужно будет топать с хозяином телефонного номера в отделениет УТ.
В локалку, скорее всего, тоже подключат без вопросов - их не волнует прописка и наличие хозяина - счет будет приходить по этому же адресу.
 
Если телефон Укртелекома, то в любом отделении можно купить стартовый пакет "Ого" и активировать его на этом номере - счет за тырнет будет включен в плату за телефон - хозяин номера не нужен. Чтобы отключиться (разорвать договор), нужно будет топать с хозяином телефонного номера в отделениет УТ.
В локалку, скорее всего, тоже подключат без вопросов - их не волнует прописка и наличие хозяина - счет будет приходить по этому же адресу.

Не все провайдеры так лоялны к подключениям ! некоторые требуют чтоб был как минимум договор аредны или разрешение от владельца завереное чемнить ! Йоу!
 
Не все провайдеры так лоялны к подключениям ! некоторые требуют чтоб был как минимум договор аредны или разрешение от владельца завереное чемнить ! Йоу!

Точно знаю, что горячо всеми любимый Притекс еще совсем недавно готов был подключать любого желающего, и пофик, кто там хозяин - хоть посуточно снимай хату и наслаждайся гигом за чирик. Если билинг при уходе абонентского счета в минус рубит без промедлений , то вроде бы ничего криминального в этом нет.
 
Какой кондиционер имеется ввиду?

На немышле есть стадион от завода Кондиционер. Всем спасибо, буду как-то решать проблему. Притекс отподает из-за того что они не обслуживают частный сектор, где я собственно и живу.
 
Назад
Зверху Знизу