Нужен совет! не традиционные места для фото...

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2004
Повідом.: 5593
Нужен совет! не традиционные места для фото...

Люди добрые! Посоветуйте какие-нибудь оригинальные места для фотографирования и посещения во время свадебных перемещений???
Знаю традиционные: Мемориал, пам. Шевченко, Свечка (зал органной музыки)..
 
А ты фотограф? Или жених?
Офигенные бы получились фото на городской свалке! Это премия сразу! :)
 
Посоветуйся с Оксаной ... ага ... той самой... обалденные фотки получатся...
 
Зачет! Мега лол! :-) :-) :-)
 
Попробуйте Южный вокзал - там очень красивые фонтаны, композиция с глобусом и сам вокзал хорош - часы, башенки - романтика!
Еще Госпром, памятник влюбленным, на Московском мосту можно сфотографироваться - чтобы видно было реку, уходящую вдаль.
А вообще можно постановочные фотки делать - например, поехать в парк им. Горького и позировать там на аттракционах - на машинках (картинг в конце парка), на карусели.. Если рядом живете, можно на Журавлевке или на Даниловке пофотографироваться. Там и сосняк есть, и панорама, и мосты с островами..
 
А вообще в этом городе давно уже снимать нечего.
Были у меня где-то открытки за 70-е годы - там было всё зелено, речки ещё не такие были загаженные...

Да, к памятнику Ленина не забудьте - пусть дети шугаются...
 
А ты фотограф? Или жених?
Офигенные бы получились фото на городской свалке! Это премия сразу!
Посоветуйся с Оксаной ... ага ... той самой... обалденные фотки получатся...
в вашей остроумности, господа, я не сомневался - поручик Ржевский был бы вами доволен... :-)
 
Пятихатки... что-то мне подсказывает что там классно... %)))

п.с. Кто б говорил! (про себя) ;)
 
Parovozov сказав(ла):
в вашей остроумности, господа, я не сомневался - поручик Ржевский был бы вами доволен... :-)

Спасибо :) .... (*скромно так .... краснея...*)
 
Мне вот непонятно, что свадьбы делают у этого чекисткого костерка возле органного зала, ездят туда по инерции бездумно, а например, возле памятника "украине 10 лет" на Розе Люксембург никогда не видела свадеб, а ведь симпатичный памятник.
 
rajaka, this is Kharkov... very stupid people.
 
его называют ворона на палке.
ужос, а не памятник.
чаще всего туда никто просто не доезжает
 
между прочим от этого памятника дальше в строну реки идти и найдете висячий мостик через р.Харьков. ничего такой. умиротворяющий.
 
Прелагаю под цвет туалета невесты выбирать время года и погоду для съемки. Места? Верхом на конной статуе хорька, жених держит коня под узцы и ржет. В последнем ряду кинотеатра "Зирка", рука жениха глубоко под подолом, глаза сальные, у невесты - закатились. На мосту через спуск Пассионарии, жених на перилах, невеста бросает в лицо букет. В супермаркете Таргет с полной тележкой презервативов. В каблуках на крыше черного Гелендевагена с номером 00002, на заднем плане бежит счастливый владелец. В такси, невеста за рулем, жених расплачивается. В Жили-Были просто в очереди с подносами в руках. На обочине за автостопом. Где угодно в окружении 12 детей возраста от 2 до 27 лет. В окне обкома на 4-ом этаже, машут, фотограф возле памятника Леннину....
короче, при желании можно продумать альбом, главное, для этого даже не надо из фотошопа выходить:)
 
rajaka сказав(ла):
Мне вот непонятно, что свадьбы делают у этого чекисткого костерка возле органного зала, ездят туда по инерции бездумно, а например, возле памятника "украине 10 лет" на Розе Люксембург никогда не видела свадеб, а ведь симпатичный памятник.

:іржач: ты эту девочку под пальмой называешь красивым памятником?!
ну да... на вкус и цвет товарищей...

а у чекисткого костерка свадьбы ничего не делают - свадьбы делают чуть дальше у парапета - там вид классный на Благ.церковь и все такое... :)
 
to neop - Царь! ты просто царь! :клас: откуда такие познания фотожопа? когда ты им увлекся? :-)
 
Креатифф!!! :)
На тебе похожую по духу тему.
Посилання видалено
 
Ребята, подскажите, пожалуйста, где в Харькове есть красивые старые дворы, лестницы, что-то необычное. Оч. нужно, в июле свадьба!
 
Дом архитектора на бекетова
 
Назад
Зверху Знизу