Нужен совет: На авто из Харькова в Одессу

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2008
Повідом.: 377
Нужен совет: На авто из Харькова в Одессу

На днях нужно ехать машиной в одессу,не могу определиться с маршрутом.
Навигатор рисует маршрут через днепропетровск и кривой рог, глядя на карту кажется,что можно поехать через полтаву и кировоград.
Разница в расстояниях несущественная, вопрос в качестве дорог в целом и вообще инфа про то да сё.
Старая тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=497960&page=2 не совсем актуальна,поскольку где-то дороги делаются,а где-то рушатся. Еще как вариант по симферопольской трассе до геническа (100% нормальная дорога),а там через херсон,нокак-то далековато выходит.

нашел более свежую тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=20432995
но пока читал ее удалили
 
Останнє редагування:
Блять ну соседняя тема для чего?
Я сам сейчас в одессе, туда ехали через кривой рог и днепр, дорога гавно)))
обратно попробуем наверное через кировоград)
 
постоянно ездил через днепр и кривой рог
 
только через кировоград, через днепр всегда было говно. мало того что от днепра дорога хуевая да еще и узкая, так от николаева дорога загружена фурами и прочим медленным пиздецом, хуй обгонишь безопано. гугл мапс говорит что через кировоград 10 часов ехать - пиздит, там бетонка, хоть и хуевенькая местами, зато пустая - лети сколько не страшно! это я как ахуенный авторитет дальнострельщик тебе говорю 8)
 
Блять ну соседняя тема для чего?
Я сам сейчас в одессе, туда ехали через кривой рог и днепр, дорога гавно)))
обратно попробуем наверное через кировоград)
Если не сложно,ткни носом в соседнюю,почитаю с интересом.
Та,что я видел умерла пока я в ней писал ответ\вопрос\ап. Ну у меня она больше не открывается. Ссылки на похожие найденные мной я оставил в начале своей. Старая совсем мертвая,аж воняет.
Я тоже склоняюсь к кировограду,хотя там тоже со слов дальнобоя (звонил знакомому) не все четко. Именно дальнобой посоветовал через геническ по симферопольской ехать. Но ему +150 км как два пальца,а мне еще от одессы пилить 200 в сторону румынии.
 
глупо конечно, но как вариант через киев,заодно погулять чуток)))а дальше вроде дорога нелохая будет)
 
глупо конечно, но как вариант через киев,заодно погулять чуток)))а дальше вроде дорога нелохая будет)

гулять,увы,нет времени. еду срочно и от одессы еще ехать больше 200т км. просто интересуюсь до одессы,т.к.варианты есть,а там дальше вариант только один.
 
В Дафиновке не забудь покупаться в черном море:клас:
 
гулять,увы,нет времени. еду срочно и от одессы еще ехать больше 200т км. просто интересуюсь до одессы,т.к.варианты есть,а там дальше вариант только один.

пять раз земной шар решил обогнуть:D
 
На днях нужно ехать машиной в одессу,не могу определиться с маршрутом.
Навигатор рисует маршрут через днепропетровск и кривой рог, глядя на карту кажется,что можно поехать через полтаву и кировоград.
Разница в расстояниях несущественная, вопрос в качестве дорог в целом и вообще инфа про то да сё.
Старая тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=497960&page=2 не совсем актуальна,поскольку где-то дороги делаются,а где-то рушатся. Еще как вариант по симферопольской трассе до геническа (100% нормальная дорога),а там через херсон,нокак-то далековато выходит.

нашел более свежую тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=20432995
но пока читал ее удалили

Я ездил в Одессу так: через Полтаву - Кременчуг -Александрия - Кировоград - потом по трассе Е577(М-13) до трассы Е95(М-05) и прямиком на Одессу.
 
Я тоже так ездил, да, бетонка не фонтан конечно, стыки чувствуются, но зато дорога прямая как стрела и практически пустая. Правда на этой прямой пустой дороге, солнечным днём, отец чуть не догнал единственную на все окрестные 100км копейку :D
 
Обратно ехал через Кировоград-Полтаву.
В начале пути, есть участок дороги - это скукоебаный пиздец, ни сел ни заправок, дорога просто мертвая :( Котлова с механизаторской вперемешку с ц.рынком - ее просто нет! Где-то час ада бля) на 2-й передаче...
Зато потом дорога отличная - :клас:
 
Когда еду в Одессу то по любому беру круг,маску и ласты.Ехать мимо моря и не скупаться вверх ебланизма,даже осенью или весной. Онож здоровья добавляет ты шо!
 
сегодня ездил в запорожье-пооооолный писец! скоростную убили, от днепра до запора-стиральная доска
 
Назад
Зверху Знизу