нужен совет как поступить!

....
Просто каким ублюдком надо быть чтоб украсть детские игрушки, за которые и копейки не дадут!!!
....

с этим согласен на все 100. за такое нужно пиздить, причем ногами
.... осталось найти кого
 
Ну это уже явно к участковому !

А вот интересно, кому-нибудь помогло обращение к участковому? Ну что он в такой ситуации может сделать? Сейчас тех же самогонщиков никто не гоняет, а алкаши и подавно никому не нужны.:(
 
ничего страшного в том, чтобы оставлять детский велосипед на лестничной клетке не вижу. сам оставляю, т.к. в квартире нет места. да и в подъезде он абсолютно никому не мешает. ТС, по кумполу дать еще успеешь, для начала выясни все.

+СПС....хоть кто-то понимает ситуацию!
 
+ ко всему напрягает ситуация с торговлей сэмом на 1 этаже и теже идут на 4-й где и бухают....
мимо 4 этажа даже мне тяжело пройти не закрыв нос!

сочувствую. эту ситуацию вы не разрулите никак. такие вещи могут быть только под прикрытием участкового. а тут простые смертные бессильны.

совет один - веб камера и онлайн трансляция 1-го и 4-го этажей + ссылка на трансляцию тут и в какой нибудь актуальной газете.
 
в следующий раз ситуация может развернуться совсем по-другому!
будет не хватать на сэм...и в темное время суток (сейчас то уже и в 16-30 темно) сделают гоп-стоп!
...
а мои как раз в это время идут на вечернюю прогулку!
 
Теперь вы видите ТС, что жене легче - таскать нечего, но вам от этого тяжелей.
 
+СПС....хоть кто-то понимает ситуацию!

Неправильно все это. Один велик детский оставит, ну та чего, он же никому тут не помешает, второй старые двери, оконные рамы - ну, а че их выкидывать, пусть стоят вдруг пригодяться, третий мусорные пакеты выставляет - да что б дома не воняло, с утра вынесу, а потом конечно, в подъездах: воняет, пыль, грязь, ссут, срут за той же дверью...

Насколько я помню в правилах пользования коллективным общежитием, или как там правильно, черным по белому написано: не захламлять места общего пользования и пожарные сходы.:confused:


по теме:
Можете обратиться к участковому, но это ничего не решит. Точное время кражи, свидетели? А очередной висяк его не по радует думаю.
Рукоприкладство и угрозы исключите.
 
ТС велик мог стырить кто угодно, эти из проблемной квартиры не трогали же его полгода. Могли и бомжата забежать погреться, да и торговцы аццким пойлом, могут не знать всех кто у них отоваривается.
 
смотрю тут пошло искривление ситуации!

Вопрос что делать с хозяином кв на 4 этажа, где обустроен притон алкашей (один из которых и сделал ноги велику с игрушками)?

ТС велик мог стырить кто угодно, эти из проблемной квартиры не трогали же его полгода. Могли и бомжата забежать погреться, да и торговцы аццким пойлом, могут не знать всех кто у них отоваривается.

было тепло все тусавались во дворе!....похоладало...перебрались в подъезд!
 
не стесняемся высказываемся!

пЫсЫ:
самое обидно не за велик, игрушки и их стоимость!...
...как манютке объяснить, что теперь ее любимый мячик и пасочки ушли куда-то гулять!
...вообще с#@$и и #@$@!....кому пасочки нужны нах были???

высказываюсь.
прикалывает меня эта ваша сентиментальность помноженная на ребёнка... любимый мячик и пасочки... я понимаю там собачка любимая.. живая, cо своим характером и привязанностями... а тут мячик и пасочки... я так понимаю пошел и купил новые, яркие - и ребёнок их полюбит еще больше старых
 
общение со знакомыми юристами привело к решению проблемы:
...делов том, что жильцы данных квартир достаточное время (5 и более лет) не платят за комм. услуги....за ними огромные долги!
Просто нужно напомнить нашим службам о существовании этих должников!...
Решается в течении недели (отключение света, воды, отопления)!...после чего квартира за долги изымается!
 
ничего страшного в том, чтобы оставлять детский велосипед на лестничной клетке не вижу. сам оставляю, т.к. в квартире нет места. да и в подъезде он абсолютно никому не мешает.

Это ты так решил, или тебе соседи сказали?
 
смотрю тут пошло искривление ситуации!

Вопрос что делать с хозяином кв на 4 этажа, где обустроен притон алкашей (один из которых и сделал ноги велику с игрушками)?



было тепло все тусавались во дворе!....похоладало...перебрались в подъезд!

ну так если есть доказательства что это они - можете напрямик в суд идти, ну или адваката наймите.

вы спросили про исчезновение игрушек - вам ответили, что подъезд это общественное место и в жизни хватает долпойопов которые считают что общее это его. вы спросили про "точку" я вам расписал ситуацию подробно по таким местам в городе.

че-то действительно не понял вопроса?
 
Вариант 3: собрать знакомых/друзей...пройтись по двору и "вломить всем по рогам"...

Ты хоть скажи на каком районе проживаешь и когда начнется "операция", я из дома выходить не буду.
По теме: нечего было оставлять. Это Украина. :love:
 
Вел полгода простоял ??? Хуясе ты везучий. Нахуй те вел зимой? Ребенок ацкий джидай будет по снегу ездить? Санки купи лучше. А вел, наххуй он нада, ребенок раз в полтора два года из него вырастает покупается следующий а этот дарится друзьям, тем более что они даж ломаться за это время не успевают, максимум шины поменять. Считай тебе повезло - друзья раньше твой вел нашли чем ты уподобился его комуто подарить чтобы не загромождал балкон. Или ты решил его продать после юзания - так то ты жлоб, так тебе и нада:)
 
Это ты так решил, или тебе соседи сказали?

Прежде всего поинтересовался у всех оседей не против, если буду оставлять!

Квартира изымается за долги только по решению суда.

скорейшему решения дела (7-10 дней) помогут!
 
Теперь вы видите ТС, что жене легче - таскать нечего, но вам от этого тяжелей.
очень смешно. абассака прям

Неправильно все это. Один велик детский оставит, ну та чего, он же никому тут не помешает, второй старые двери, оконные рамы - ну, а че их выкидывать, пусть стоят вдруг пригодяться, третий мусорные пакеты выставляет - да что б дома не воняло, с утра вынесу, а потом конечно, в подъездах: воняет, пыль, грязь, ссут, срут за той же дверью...

Насколько я помню в правилах пользования коллективным общежитием, или как там правильно, черным по белому написано: не захламлять места общего пользования и пожарные сходы.:confused:
не надо передергивать. велик не мусор - он не воняет и не мешает, если его толково поставить.

высказываюсь.
прикалывает меня эта ваша сентиментальность помноженная на ребёнка... любимый мячик и пасочки... я понимаю там собачка любимая.. живая, cо своим характером и привязанностями... а тут мячик и пасочки... я так понимаю пошел и купил новые, яркие - и ребёнок их полюбит еще больше старых
не все такие богатые как вы, мистер. да и можно немного подустать покупать каждый день ребенку игрушки, которые пиздит какой то последний уебан
Это ты так решил, или тебе соседи сказали?
я так решил. соседи - адекватные люди и у нас хорошие отношения. если бы мешал - сразу же сказали бы

Вел полгода простоял ??? Хуясе ты везучий. Нахуй те вел зимой? Ребенок ацкий джидай будет по снегу ездить? Санки купи лучше. А вел, наххуй он нада, ребенок раз в полтора два года из него вырастает покупается следующий а этот дарится друзьям, тем более что они даж ломаться за это время не успевают, максимум шины поменять. Считай тебе повезло - друзья раньше твой вел нашли чем ты уподобился его комуто подарить чтобы не загромождал балкон. Или ты решил его продать после юзания - так то ты жлоб, так тебе и нада:)
Кролик, ну нахера так стебаться с ТС. действительно, неприятная ситуация
 
Назад
Зверху Знизу