Нужен совет более опытных)

та-ак. клиентура растет. пора цену ломить :D

Тебе? На что? Нынче упрямость, твердолобость и стереотипность мышления стоят три копейки ведро, и то, пойди найди покупателя, тебе ли это не знать:D
 
Тебе? На что? Нынче упрямость, твердолобость и стереотипность мышления стоят три копейки ведро, и то, пойди найди покупателя, тебе ли это не знать:D

та вот, сам не ожидал. сатир требует продолжения банкета, вы уже во второй раз спрашиваете что да как. надо ж ловить момент! ;)
 
НЕТ не живи с родИТЕЛЯми при любой возможнасти сьежай через года 3 поймёш!
 
потом как-нибудь услышишь другое нытье - "я понял, что это все не для меня, я не готов к семейной жизни, мне нужно подумать, забирай манатки пиздуй обратно к маме etc
Моя реальная история в молодости:(
Щас вспоминаю, аж стыдно - какой дурой была:rolleyes:

переезд к нему - это твой шаг, а его какой?

ППКС!:пиво:
Девченки, уважайте себя! Вы же королевы! Вас должны добиваться:yahoo:
А не "как будет лучше" - кому?
 
бросай паренька находи с квартирой и машиной! )
 
FESTIVAL N нее, там не катит, мож они просто прицениваются))))да и женаты 100%)))
 
оодаа)))фанатическо влюбленный в свою машину и помешаный на автотюнинге и жутко обожающий марку БМВ у меня уже есть)что нить без фанатизма бы...
 
оодаа)))фанатическо влюбленный в свою машину и помешаный на автотюнинге и жутко обожающий марку БМВ у меня уже есть)что нить без фанатизма бы...

То есть на машину и тюнинг деньги есть, а снимать кв не хочет?:)
 
Дилема такая, стоит ли жить с родителями мч, или лучше сразу на съемную съезжать?
Просто как бы они оочень хорошо ко мне относятся, да и парень не понимает зачем арендовать квартиру если можно жить в семье, и меня никто не обижает.А я как то не могу понять как лучше будет, коротковременное проживание ничего не показало(плохого во всяком случае).

Я тоже так думала когда-то... Своя квартира, своя семья и никак иначе. А то толку не будет ;)
 
Назад
Зверху Знизу