Нужен совет ! 1-ый киллометр !

многое прочитал...про картошку...ммм...бред это все...найдите грузовик..поедьте в сумскую область...киллометров 100 от Харькова..есть деревни...скупите по 1грн кг картошки(продадут и еще как продадут)...у нас продавали со двора от 500 кг до 2 тонн...а картошку продавали по 2-50 здесь в Харькове..ну вот и считайте...числа не с потолка...

да и цены рзницу....ну скиньте теже 20-30 коп..на опт..все равно в +

папа! а ты налей и отойди... разок попробуйте, а потом расскажите, как у вас получилось. хотя по безнадеге, когда жрать нечего - самое то.
 
такого нет шо поехал и тебя затарили ,с картохой всегда был грязный шо свиня и вообще ведешь собачую жизнь спишь в машине питаешься чем попало .В один момент подумал Оно мне надо?
 
Мда...оказуется все чуток тяжелее чем я ожидал !! Но я же не говорю что собираюсь заниматься именно картошкой !! Я и создал эту тему, что бы мне помогли советом, каким товаром лучше заниматься !! Просто я могу орендовать там магазин на правах бесплатной оренды !! Мне кажется туповато отказываться от такого предложения, зная, что есть люди которые готовы платить за оренду даже в зимний период по 2-4 тыс плюс абонимент !!
 
Мда...оказуется все чуток тяжелее чем я ожидал !! Но я же не говорю что собираюсь заниматься именно картошкой !! Я и создал эту тему, что бы мне помогли советом, каким товаром лучше заниматься !! Просто я могу орендовать там магазин на правах бесплатной оренды !! Мне кажется туповато отказываться от такого предложения, зная, что есть люди которые готовы платить за оренду даже в зимний период по 2-4 тыс плюс абонимент !!

если вы собираетесь заниматься овощами по этой причине, то даже не думайте!!! это путь в никуда.
 
Назад
Зверху Знизу