Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.06.2007
Повідом.: 86
Реєстрація: 16.06.2007
Повідом.: 86
Нужен репитер RS-485
Нужен репитер RS-485 в пользование на 2-4 дня.
С меня залог + могорыч.
Нужен сегодня вечером максимум.
Если у кого-то есть, поделитесь пожалуйста.
Нужен репитер RS-485 в пользование на 2-4 дня.
С меня залог + могорыч.
Нужен сегодня вечером максимум.
Если у кого-то есть, поделитесь пожалуйста.
Останнє редагування: