нужен простой сайт

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2007
Повідом.: 2986
нужен простой сайт

Есть мысль создать несложный сайт - разделов совсем немного, но должен быть форум.

Можно ли организовать это таким образом - специалистом будет создан скажем так "скелет", а я уже потом буду наполнять его инофрмацией и управлять форумом (он будет небольшим). Смогу ли я, ламер, это делать.

И сколько это будет стоить - создание такого сайта и какие будут потом расходы на его функционирование (типа платы за пользование сервером, на котором находится сайт и т.д.).

спасибо
 
Да, называется CMS.

Плата за пользование сервером 4-6 долларов в месяц. Можно меньше но не советую.
 
Покупка домена гдето 5$ в год + Хостинг в зависимости от хостера и пакета обслуживания от 1$ в месяц.
Итог: 5+12=17$ в год. Это минимум.
 
Посмотри сыллочку Посилання видалено это бесплатный сервис
 
спасибо за инфу.

Цены которые здесь привели - вменяемые :) , подходят :клас:. За халявой не гонюсь - поэтому с какими-то бесплатными, но зато глючными/тормознутыми серверами связываться не хочу. Пусть лучше за деньги -но зато без проблем.

Так что ориентировочно через две - три недели думаю приступить к созданию. Кто заинтересован еще в этой небольшой халтурке - сделать CMS - жду предложений. :пиво:
 
та на юкозе что тока сделать можно....там реально сайт оч удобно сделать без знаний...дизайн при знании кода тож до неузнаваемости изменить, а каждый модуль переделать так как надо....
+ можно туда повесить свой домен
+ еще докупить пространства
 
Цены которые здесь привели - вменяемые :) , подходят :клас:. За халявой не гонюсь - поэтому с какими-то бесплатными, но зато глючными/тормознутыми серверами связываться не хочу. Пусть лучше за деньги -но зато без проблем.

За такие деньги только глючное говно и бывает :) Те кто делает хорошо, за пару сотен грн. и шевелиться не будут.
 
300 у.е. - это минимальная сумма. Т.е. - это сайт с системой управления и возможностью добавления разделов.
 
если нужен простой сайт, могу поставить по быренькому движок сайт DLE и движок vBulletin и сделать между ними интеграцию регитсрации... дизайны не рисую могу поставить бесплатный дизайн, а дальше как хотите.
Хочю за это 20$
Время выполнения (без затрат времени на оформления хостинга и домена) - 2-5 часов.
 
та забей, регься на юкозе и всьо, всьо работает, никаких проблем, и форум и портал - все есть...все что нужно, можно и самому модули добавлять - всё что угодно, еси не так важна доменная зона то и с доменом проблем не будет , если сайт будет содрежать около 200 мб то и с местом проблем не будет, на крайняк докупишь место и всё...
 
Могу написать за какое-нибудь скромное вознаграждение.
 
та забей, регься на юкозе и всьо, всьо работает, никаких проблем, и форум и портал - все есть...все что нужно, можно и самому модули добавлять - всё что угодно, еси не так важна доменная зона то и с доменом проблем не будет , если сайт будет содрежать около 200 мб то и с местом проблем не будет, на крайняк докупишь место и всё...
фу негони, юкоз хуйня редкая.... лучше самому сделать, ибо у них все сайты стоят на одном серваке (что странно падает редко), кривые скрипты сайта и форума, до ужоса не удобно и еще куча тупой рекламы. вообщем нахуй юкоз.
 
оказывается это не только у юристов так - два юриста - три мнения :)

пока мнений два: этот юкоз или типа того - нормальный дешевый вариант и мнение два - это постная фигня и дешевле чем за 200-300 у.е. сайт не сделать.

А это дешевый вариант - сайт будет в какой зоне - украина, россия, или например "сом" ?
 
оказывается это не только у юристов так - два юриста - три мнения :)

пока мнений два: этот юкоз или типа того - нормальный дешевый вариант и мнение два - это постная фигня и дешевле чем за 200-300 у.е. сайт не сделать.

А это дешевый вариант - сайт будет в какой зоне - украина, россия, или например "сом" ?

Смотря какой сайт требуется сделать. Сайтом является и обычная html-страничка без дизайна с описанием компании и фотографией директора в красной праздничной рамочке :)
 
оказывается это не только у юристов так - два юриста - три мнения :)

пока мнений два: этот юкоз или типа того - нормальный дешевый вариант и мнение два - это постная фигня и дешевле чем за 200-300 у.е. сайт не сделать.

А это дешевый вариант - сайт будет в какой зоне - украина, россия, или например "сом" ?

юкоз не дешевый, он бесплатный но говеный.
 
"Мы сделаем вам ваш сайт всего за 100000 долларов!"
"Да нихуя, юзай юкос я сам так всегда делаю бля юкос круто бляяяя"
"Сука я поставлю тебе ДЛЕ за 300грн или порежу тебе глотку и выебу в рану!"

блять, чего ещё от ХФ ждать, пиздец
 
Ну, поскольку все варианты мнений уже высказаны, вместо того чтобы писать свое отношение к вышесказанному, попытаюсь быть оригинальным.

Предлагаю автору создать сайт на CMS Joomla, с доработанным хорошим шаблонным дизайном, быть может с дополнительными модулями если они автору нужны.

Бесплатно.

Владельцем сайта буду я. Я буду размещать на сайте ссылки на другие свои сайты, органично вплетенные в контекст сайта. Медийную рекламу я размещать на сайте не буду. Автор будет размещать на сайте свой контент, статьи, свою медийную рекламу и вообще то что он там задумал.

В случае, если автор передаст право на размещение медийной рекламы мне, буду также заниматься раскруткой сайта.

P.S. Предложение актуально если автор сможет мне доказать, что действительно планирует заниматься сайтом. Т.е. предъявит контент, расскажет о своих задумках и планах по развитию сайта или иным доступным ему способом.
 
Я бы не отказывался от такого предложения.
 
Назад
Зверху Знизу