Нужен повод

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2007
Повідом.: 113
Нужен повод

Как говорится нужен повод выпить, а то опять прийдется нажраться.
Не судите строго
Помогите найти повод;) :іржач: :іржач:
 
Выпей, деточка, выпей. С майпейджем трудно говорить о ремнях трезвой :-)
 
открой википедию, найди сегодняшний день итам есть опция интересное в этот день, там поводов на што хошь найти мона, удачи, и не сильного похмелья :)
 
Заходишь на Посилання видалено и смотришь, какой сегодня праздник.
 
Праздник каждый день---всегда есть повод нажрацца )
 
Детка, у меня не только ремни, так, что не надо. У меня интересов больше чем букв в слове РЕМЕНЬ и МАЙПЕЙДЖ и ЕЖЕВИКА вместе взятых.
А вот не надо брать вместе меня, тебя и ремень :іржач:
 
Наручники, хлыст(ах, да ремни уже есть, причем мягенькие, из Турции), кожаные трусы, эссесовскую фуражку (надеть на Ежевику или на Алю или на обоих)
 
Останнє редагування:
Ну..так..а как же повод...
 
А потом кино в прокат.....))
 
А чем тебе не повод Аля и Ежевика в кожанных трусиках, которых мы будем с Чай_Ником шлепать :) Еще и ребят с PISTOLET филмс подтянем :) Кино будем делать :іржач: :іржач: :іржач:
Эээээ Чай, как раз, Homevideo и есть
 
:іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач:
У меня есть мягкие, розовые ремешки :)) Как раз из турции приехали на той неделе )))
С детства не люблю розовый цвет :-)
Наручники, хлыст(ах, да ремни уже есть, причем мягенькие, из Турции), кожаные трусы, эссесовскую фуражку (надеть на Ежевику или на Алю или на обоих)
На обоих - это на вас с майпейджем разве что ;)
К тому же, я и одеваться уже давно сама научилась :-)
А чем тебе не повод Аля и Ежевика в кожанных трусиках, которых мы будем с Чай_Ником шлепать :)
Надеешься, что это поможет вылечиться от импотенции? :-)
 
Нус...я жду...мне нужны деньги с гонорара )
 

С детства не люблю розовый цвет :-)

Видишь ли тут сценарий придется переписывать. Ежевике розовый цвет не нравится, Аля пропала,как бы не в запой ушла ( это у творческих натур бывает), Чай - за камерой. Так что звоните, если что...
 
Как всегда ...что касается роли и денег...все отморозились ))
 
Дык, мужчины у нас на общественных началах, так сказать. Да и девочкам не платим. Главное слава
 
Назад
Зверху Знизу