Нужен молодой человек? Заходи сюда!

Че тебе не нравится? Там нормально все у меня. А от 35 нужны, так это у меня бдзик такой-они более вкусные и жесткие. И я тоже жесткий. А своей ровесницы у меня и не было. Не стоитъ:(
 
Че тебе не нравится? Там нормально все у меня. А от 35 нужны, так это у меня бдзик такой-они более вкусные и жесткие. И я тоже жесткий. А своей ровесницы у меня и не было. Не стоитъ:(
Ну если не было ровесницы, откуда ты знаешь тогда кто вкуснее. Просто так сложилось что тебя домогалась женщина старше тебя, и теперь в твоих секс фантазиях только взрослые женщины. Меня например мужчины меньше 28 лет тоже не привлекают.
 
Не, мне с ними скучно. Я люблю выдержанный алкоголь, а не бренди вчерашнего разлива.
 
они более вкусные и жесткие. И я тоже жесткий.
ты их потом ешь, что ли? :confused:
а на фото мордаха такая не очень жёсткая, я думаю, если вымочить в маринаде и потушить с овощами, будет вполне себе мягкая. :іржач:
 
Любишь морщинистые писечки?

Нет, крепкие руки, царапучие, царапучие

ты их потом ешь, что ли? :confused:
а на фото мордаха такая не очень жёсткая, я думаю, если вымочить в маринаде и потушить с овощами, будет вполне себе мягкая. :іржач:
А я тебя вымажу в кабачковой икре, а твои пальчики засуну в сгущенку и буду облизывать
 
кабачковая икра со сгущенкой)))однако)))страшно даже представить размах возможных фантазий)))
 
вот он я, правда 2 года назад
attachment.jpg

Так вот кто ебет теток торгующих хот-догами :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Ага. Вот тока сделаю свои коронные 2 раза и лягу спатки.
 
А я тебя вымажу в кабачковой икре
не, это для меня слишком экстравагантно, даже извращением каким-то кажется. И вообще я замужем. :rolleyes: Муж кабачки на дух не переносит, а ну потом унюхает, что от меня кабачками пахнет?
 
кабачковая икра со сгущенкой)))однако)))страшно даже представить размах возможных фантазий)))
Нет, просто когда я вижу женские плечи, мне видится, как по этим плечам течет масло на котором жарится картошка, которую переворачивает женщина. На слегка накаченных руках женщины собираются капельки жира с маслом и выступленной от жары влагой.
Женщина стоит возле сковородки, волосы закручены назад, а в волосах примитивная заколка.
Пальчики женские я вижу со слегка выступающими мышцами, худенькими и дрожащими от усталости. Я беру эти пальчики отмываю их от машинного масла и окунаю их в сгущенку, после вылизываю их, а по пальчикам тянется сгущенка
 
Алкоголь нынче весь со сроком годности 2 года. Как бы "вискарь" не завонялся :D

И это тоже испортили:( А я люблю с бочечки пахнущей древесной смолой хлебнуть холодненького винца.
 
Нет, просто когда я вижу женские плечи, мне видится, как по этим плечам течет масло на котором жарится картошка, которую переворачивает женщина. На слегка накаченных руках женщины собираются капельки жира с маслом и выступленной от жары влагой.
Женщина стоит возле сковородки, волосы закручены назад, а в волосах примитивная заколка.
Пальчики женские я вижу со слегка выступающими мышцами, худенькими и дрожащими от усталости. Я беру эти пальчики отмываю их от машинного масла и окунаю их в сгущенку, после вылизываю их, а по пальчикам тянется сгущенка

а где кабачковая икра?:angry:
 
Назад
Зверху Знизу