Нужен ли харькову храм за струей?

Нужна ли церковь за струей.

  • Адназначна да. Буду ходить по субботам.

    Голосів: 63 7.7%
  • Да. Но синагого.

    Голосів: 21 2.6%
  • Нет однозначно.

    Голосів: 596 72.4%
  • Я за пробухать бабло!

    Голосів: 52 6.3%
  • Допкен пастрой парковко без церкви пад струей!!!

    Голосів: 91 11.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    823
Если завтра предложат снести ваш дом построить церковь, вы радостно будете закладывать динамит лично? :-)

Вы утрируете и преувеличиваете, наведите пример в Харькове, где такое произошло?
И за то, сколько было снесено Церквей и кладбищ, ради постройки домов, дорог и прочих строительств, в нашем городе. Почему вы об этом не задумываетесь, а все время смотрите только на одну сторону "медали":confused:
 
Может, вы не будете хамить? А то получается, что из всей темы - только у одной вас мозги напряжены, а остальные вообще ничего не соображают.

Хамством отвечаю на хамство, вы поперечитывайте внимательно посты, в которых было написано про олигофрению, дименцию, про "тупую салтовскую дуру", давайте, не сочтите за труд...
 
Вы утрируете и преувеличиваете, наведите пример в Харькове, где такое произошло?
Во-первых, я вам задала вопрос. Для определения границ вашего "за строительство в любом месте", а не потому, что есть такие примеры.
Во-вторых, вы думаете, уничтожение парка лучше? Мне, например, парк нужнее вашего дома. Остальным, думаю, тоже :-)
И за то, сколько было снесено Церквей и кладбищ, ради постройки домов, дорог и прочих строительств, в нашем городе. Почему вы об этом не задумываетесь, а все время смотрите только на одну сторону "медали":confused:
Церкви разрушали при советской власти. И это не самое ужасное, что они делали, так что давайте не будем.
А насчёт кладбищ подумайте логически. Если их не сносить, то планета превратится в одно большое кладбище.
 
Хамством отвечаю на хамство, вы поперечитывайте внимательно посты, в которых было написано про олигофрению, дименцию, про "тупую салтовскую дуру", давайте, не сочтите за труд...
Оскорблять можно честного человека и честную женщину, но сказать вору, что он вор, есть только la constatation d'un fait. (с)
 
А вам не кажется, что это выбор каждого?
право выбора - это когда можно выбрать - пойти в алейку на струе, или в церьковь.
А когда для того чтобы дать второй вариант выбора нужно отнять и уничтожить первый - то это воровство и варварство. ничего более.
 
Вы утрируете и преувеличиваете, наведите пример в Харькове, где такое произошло?
И за то, сколько было снесено Церквей и кладбищ, ради постройки домов, дорог и прочих строительств, в нашем городе. Почему вы об этом не задумываетесь, а все время смотрите только на одну сторону "медали":confused:

Не хватало, чтобы это уже начало происходить. Правильно, очень богоугодное дело - сносим дома, парки и т.п. И чем в таком случае поборники строительства храмов в любом месте отличаются от тех, кто их раньше сносил?
 
А зачем одеваться в Церковь так, чтобы на Вас все смотрели. И Вы не знаете наверняка, что "бабки в платочках" именно на Вас смотрят, а если даже и смотрят, не обязательно обсуждают. Во-вторых, если Вы знаете из-за чего на Вас обращают внимание, зачем делаете? "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят". Есть юбка нормальной длины, есть платок на голове, тогда заходят в Храм. Если нет, тогда лучше в другой раз.
И еще причем тут чистота территории( если я не ошибаюсь, в посте который Вы процетировали писалось именно об этом) к "испепиляющим взглядам", которыми на Вас смотрят?

Девушка, я даже не знаю, что вам можно на это ответить...

Церкви не люблю, скажу более: в большинчтво харьковских церквей заходить просто противно. Не соблюдаются церковные каноны, тяжелая атмосфера и, не побоюсь этого слова, вымогательство со стороны священнослужителей.
Что до одежды... В моём гардеробе нет ни одной длинной юбки и ни одного платка, кроме банданы. Потому, видимо, путь в церковь мне заказан.

Что касается территории, то вот именно этими бабками-служительни цами её чистота и обеспечивается.

Голову лучше себе снеси, своей же лопаткой, хоть не зря пробежишься.:іржач:

Тут уже все куда то перешли, и сошли откуда то, так я ж жду, ломик не забуть, и за одно прихвати аптечку с савок можно, а то знаешь тяжело собирать выбитые зубы поломанными пальцами.:іржач:

А зацепило то как,:іржач::іржач::іржач:, сказать нечего так пошли в ход оскорбления. Я не впечатляюсь на уродов вроде ВАС:клас:

Слова современного истинно верующего.
Как говорил Девилмэн? Православин головного мозга?

Возле Струи, насколько я знаю, была какая то аллея славы, вот я там чесно, ни разу не сидела, когда там будет Храм, я туда схожу обязательно.

Девушка, аллея и сейчас там есть. И, надеюсь, ещё долго будет.

Я на себя достаточно обращаю внимания и вместе со мной обращает внимание пол улицы мужского пола. И поверь плевать они хотели на мою граммотность. И недоебитом не страдаю. А тебе совет дам, устрой свою сексуальную жизнь, а то стервы вроде тебя, вечно навязывают свои мнения и жизнь портят своим жалким видом. Все проблемы женщины от нерегулярной половой жизни, уладишь ее, ну жЫзнь свою, сразу мир станет краше и не будешь так реагировать на подобные ситуации.

Я уже промолчу о выражениях, использованных вами, но сама идея меня поражает. Мало того, что из каждого слова данного поста сквозит неимоверным количеством комплексов, да вы ещё и очень откровенно признаётесь в том, что вы девица не очень тяжелого поведения, кроме того, настоятельно рекомендуете другим следовать вашему примеру.
 
Оскорблять можно честного человека и честную женщину, но сказать вору, что он вор, есть только la constatation d'un fait. (с)

Значит, если я скажу, что Вы "шмара центровая", то вы ж тоже не обидетесь.:іржач:
 
К@рамельКа, а ты не задумывалась почему тебя здесь стали оскорблять?
Может быть потому, что от человека высказавшего свое мнение здесь, остальные пытаются узнать, почему он думает имено так, а не иначе? И при этот никто никого не оскорбляет, заметь...
По большому счету большинство участвующих в обсуждении более ли менее высказали свою точку зрения и свои взгляды на строение храма, с твоей же стороны не было приведено ни одного аргумента на твой ответ "ДА", кроме как - это мое мнение, у меня свои взгляды на жизнь, я так считаю правильно, будет чисто возле храма(хотя на аллейке и не грязно, но тебе то просто этого не знать, ты же там не бываешь), он там ранее был, надо его туда и вернуть(хотя при этом знатоки утверждают, что ранее там было и кладбище).
Посмотрите ответы людей, которые тоже "ЗА" строительство храма, может вы(ты - пишу по настроению, для меня на форуме не принципиально) выбирете из их аргументов те, которые подходят под ваше мировозрение и огласите их в этой теме, дабы прекратить превращать ветку обсуждения строительства храма в сплошной стеб над вашей личностью(пришел с утра, прочитал что за вечер написали - лежал под столом).
 
А я вот не поняла... Вы Карамельку тут воспитывать, что ли взялись? Думаете, у вас что-то выйдет?
 
Значит, если я скажу, что Вы "шмара центровая", то вы ж тоже не обидетесь.:іржач:
Это имеет какое-то отношение к строительству церкви?
Вас ведь не, например, уродиной кривоногой называли, а говорили о манере ведения дискуссии.
 
Значит, если я скажу, что Вы "шмара центровая", то вы ж тоже не обидетесь.:іржач:

"шмара" - это кто? Я и слов-то таких не знаю...
Поясните пожалуйста, нужно же знать, на каком диалекте с вами общатся, чтоб вам было понятнее. :)
 
А я вот не поняла... Вы Карамельку тут воспитывать, что ли взялись? Думаете, у вас что-то выйдет?

Думаю нет, но, может, подобные ей, прочитав, поостерегутся писать в подобном контексте. :)
 
holomi сказав(ла):
Думаю нет, но, может, подобные ей, прочитав, поостерегутся писать в подобном контексте.
Да, полноте... Кто ж ассоциирует себя с объектом воспитания ;)
 
Да, полноте... Кто ж ассоциирует себя с объектом воспитания ;)

Тут не в ассоциации дело. Я, скорее, надеюсь, что подобная "конфетка"
просто подумает, а стоит ли вообще писать в подобном духе. Такие девчушки очень не любят критики в свой адрес. ;)
 
Назад
Зверху Знизу