Нужен ли харькову храм за струей?

Нужна ли церковь за струей.

  • Адназначна да. Буду ходить по субботам.

    Голосів: 63 7.7%
  • Да. Но синагого.

    Голосів: 21 2.6%
  • Нет однозначно.

    Голосів: 596 72.4%
  • Я за пробухать бабло!

    Голосів: 52 6.3%
  • Допкен пастрой парковко без церкви пад струей!!!

    Голосів: 91 11.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    823
Судя по голосовалке, на данный момент 145 голосов (71.43%), "подписались" против строительсва данного храма. У меня вопрос, Игнатенко, вы считаете нормально поступили обозвав этих людей идиотами и сатанистами?
Я не удивлюсь, если сам Игнатенко В.Н. - сатанист, маскирующийся на форуме под религиозного и праведного :-)
 
Я туда хожу, получаю духовное успокоение.
Ну, придётся прогуляться минут 20 до следующего духовно-успокоительного храма.
Вас туда ходить никто не заставляет, каждому свое. И еще раз могу сказать: " Я ЗА!"
Так никто и не предлагает снести все церкви, не против строительства новых. Дело в уместности церкви конкретно в этом месте - не более. Впрочем, даже не именно церкви, а любой постройки.
 
А вы откуда знаете, какое я создание? И в церковь ходят не только для того, чтобы замаливать грехи. Я туда хожу, получаю духовное успокоение. И заметьте, если я не ошибаюсь, то это опрос, и ЭТО мое мнение. Вас туда ходить никто не заставляет, каждому свое. И еще раз могу сказать: " Я ЗА!"

А почему вы нервничаете?
 
:
По себе судите?
Обоснуйте.
...


А если я лучше попробую ваши действия обосновать. Существует два мнения- Ваше и неправильное! Так держать, и у вас все получиться.:yahoo:
А по поводу Церкви я могу сказать, что для меня, лучше строительство Храма, чем какие то "памятники старины".
 
Ещё б Карамелька понимала, что церковь будет пользоваться в основном, чтоб косить бабло на гламурных свадьбах, ибо центр, струя, фонтаны, памятник и дворец бракосочетаний рядом
 
вот и не навязывайте.

как видно поопросу - большенство против стройки этого церквоподобного строения. затоза строение такого сооружения на одесской. видимо,дома свидетелей иеговы мало...:іржач::іржач:

А вы в самом деле считаете, что дом свидетелей иегов и Церковь это одно и тоже? Улыбнуло.
 
Кстати, Карамелька, по правилам русского, церковь пишется с заглавной, если имеется ввиду не здание, а РПЦ, УГКЦ и т.п.
 
Ну, придётся прогуляться минут 20 до следующего духовно-успокоительного храма.

Так никто и не предлагает снести все церкви, не против строительства новых. Дело в уместности церкви конкретно в этом месте - не более. Впрочем, даже не именно церкви, а любой постройки.

Ну придется значит пойду и прогуляюсь, но и вам может придется мимо Церкви ходить.
 
Судя по голосовалке, на данный момент 145 голосов (71.43%), "подписались" против строительсва данного храма.

Ну, это совсем не показатель того, что в целом по городу будут такие же цифры.
Здесь такой большой процент, из-за специфики опроса -- различные форумы - это способ общения для молодых ))
Да и к тому же, этот опрос висел только лишь в главном --- так что большая часть форумчан даже и не догадывалась об этом опросе ;)

Или вы думаете, что на форуме обитает всего 208 участников?
 
а я за то чтоб там построили грандиозный салон туолетных услуг ато знаете ли зеркальной струей навеяло... будетпольза и бюжджету города и парк не обосаный
 
Ну, это совсем не показатель того, что в целом по городу будут такие же цифры.
Здесь такой большой процент, из-за специфики опроса -- различные форумы - это способ общения для молодых ))
Да и к тому же, этот опрос висел только лишь в главном --- так что большая часть форумчан даже и не догадывалась об этом опросе ;)

Или вы думаете, что на форуме обитает всего 208 участников?

да. действительно. общегородской не специфичный форум, и главный первый раздел - это таки нерепрезентативная выборка. ниразу. :іржач::іржач:
 
Имеет смысл прежде всего восстанавливать старые и разрушенные городские церкви, храмы, культовые сооружения. Если восстанавливать или строить - только на деньги меценатов. Государство обязано накормить, обучить, поддержать материально в трудную минуту. Его парафия - тело. Если государство лезет в душу и командует строительством храмов - это очень близко к тому, чтобы государство же эти храмы и разрушало.
В этом сквере и так очень мало места. Но ещё есть где спокойно посидеть, однако если поставят храм - места для скверика не останется. Мы получим автопарковку, новое здание и несколько хилых деревьев по углам. А значит ещё больше пыли, шума, крёстные ходы, перекрывающие движение и автомобили, давящие верующих старушек.
Дух, конечно же, дышит где хочет. Однако человеку вроде бы не случайно положены ещё и мозги.
 
Останнє редагування:
Кстати, Карамелька, по правилам русского, церковь пишет с заглавной, если имеется ввиду не здание, а РПЦ, УГКЦ и т.п.

После русского, надо постявить слово "языка", и сдесь уместнее слово "пишется", а не пишет. И я знаю как я пишу и зачем я это делаю.
 
А вы в самом деле считаете, что дом свидетелей иегов и Церковь это одно и тоже? Улыбнуло.

Простите, а чем вы друг от друга отличаетесь? Тем, что одни из вас более , а другие менее популярны? Не смешите меня.
И поймите наконец, вас обманули.
 
Ну, это совсем не показатель того, что в целом по городу будут такие же цифры.
Здесь такой большой процент, из-за специфики опроса -- различные форумы - это способ общения для молодых ))
Да и к тому же, этот опрос висел только лишь в главном --- так что большая часть форумчан даже и не догадывалась об этом опросе ;)

Или вы думаете, что на форуме обитает всего 208 участников?

1.Вы адвокат Игнатенко (вопрос ему был задан)?
2.Разве специфика опроса дает право просто оскорбить большинство участников опроса (лишь из за того, что их мнение не совпало с мнением данного девайса)?
3.Может и не догадывались, мы говорим в контексте данного опроса, я же не задал вопрос в теме "Секс"
4. Догадываюсь, что на форуме гораздо больше участников (статистика на форуме присутствует, я смотрел ее), ну а 208 участников это не люди или как? Тогда давайте предложим модераторам ввести "квоту на оскорбление" (ну подумаешь 149 идиотов, делов то)
5.Вы представляете как делаются выборки или вы думаете тысячи граждан опрашивают? Че то вы совсем "загнали" ХФ
 
Назад
Зверху Знизу