Нужен ли в здании восстановленного сумского рынка супермаркет?

Нужен ли в здании восстановленного сумского рынка супермаркет? Какой?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    100
Вариантов не так много:
ТРЦ - мало места
Супермаркет - да возможно, в округе ни чего нет
Жилой дом - кто знает на сколько это правильно
маркет бутиков - видится более реальным
базар - как был только цивильнее, все привыкли

Сумской рынок как был, так и останется рынком.

Исторически это любимый харьковчанами рынок.

С детства люблю продовольственные рынки.
Очень хочется, чтобы это был уютный очень чистый, красивый рынок продуктов (место, которое нравилось бы горожанам и приезжим), а не клетки всякого добра или тряпок.
Хорошая атмосфера свежести, яркости продуктов, а не запах гнилья и помоев.

Вопрос в том, нужен ли в дополнение к такому рынку еще и супермаркет на одной территории? Какого формата?

Мне кажется это очень удобным для посетителей.


+ Что еще хотелось бы видеть посетителям рынка (аптека, химчистка, тощо)?



П.С. Не имею к сумскому рынку никакого отношеня. Живу в центре. Мне хотелось этим опросом помочь сделать хороший рынок.

Будет ли там супер, а тем более Восторг, мне неизвестно.
Лично мое мнение - хорошая стыковка хорошего рынка и хорошего супера - это классно!
извините за каламбур:D
 
Останнє редагування:
Не нужен там никакой супермаркет, был хороший рынок, ну ремонт нужно было сделать и всё, достаточно хорошего магазина с ликёркой, вот был "Борисфен" с актуальным ассортиментом и нормальным обслуживанием, вот шото типа такого магазинчика, более цивильней может быть.
 
Мне кажется, что собственник рынка должен быть заинтересован в изучении потребительского мнения.
а мне кажется, что маркетинговое исследование стоит денег, поэтому когда собственник решит его провести, он явно не побежит в с/м Восторг
 
а мне кажется, что маркетинговое исследование стоит денег, поэтому когда собственник решит его провести, он явно не побежит в с/м Восторг

Куда не плюнь одни маркетологи (и так это уже стало ругательством):D - дайте потенциально заинтересованным в рынке посетителям сказать свое мнение!
 
Мне кажется, что собственник рынка должен быть заинтересован в изучении потребительского мнения.
а мне кажется, что маркетинговое исследование стоит денег, поэтому когда собственник решит его провести, он явно не побежит в с/м Восторг
 
Супермаркет нужен, а вот нужен ли там рынок вообще?
 
Через год заработает восстановленный сумской рынок.

Каким бы Вы его хотели видеть по наполнению продуктами?
Нужен ли на одной территории с рынком супермаркет? Удобно ли это?

Что еще Вы хотели бы видеть на территории рынка?

На территории рынка у метро Маршала Жукова построили магазин, и с крыши растёт ель! Фото приложу позже.
 
В целом согласен, но при чем здесь этот обмен мнениями потенциальных покупателей?

Собственник, при желании может взять его в рассчет, а может и нет.

Потребитель знает, что ему нравится, а что нет из уже опробованного.
В большинстве случаев, опросы потребителей по поводу того, чего нет бессмысленны.

Только собственник принимает решение, причем на свой страх и риск.

а мне кажется, что маркетинговое исследование стоит денег, поэтому когда собственник решит его провести, он явно не побежит в с/м Восторг
 
Вопрос в том, нужен ли в дополнение к такому рынку еще и супермаркет на одной территории? Какого формата?

Мне кажется это очень удобным для посетителей.

Вопрос в том, что твой ник как-бы прозрачно намекает, какой супермаркет ты там хочешь видеть. А людям он там нах не нужен.
Рынок пусть вернут.
 
Хороший продовльственный нужен, но, конечно, не такой, в какие сейчас превращаются большинство рынков.

Мы без рынков - жалко:(

23. Ник не должен содержать мат или оскорбление. Запрещено регистрировать ники, повторяюшие ники других пользователей, заменив в них английскую букву русской или наоборот.
Ники "рекламного характера" допустимы только при наличии оплаченных тем.

Источник: https://www.kharkovforum.com/misc.php?do=showrules :ги:
 
Вопрос в том, что твой ник как-бы прозрачно намекает, какой супермаркет ты там хочешь видеть. А людям он там нах не нужен.
Рынок пусть вернут.

То да:D. Но судя по Вашей реакции, мой ник как раз не способствует предвзятости опроса.

Как для потребителя, мне важней хороший рынок.


Собственник уже принял решение вернуть рынок!!! И классный рынок!!!:клас:

Предлагается высказать позицию, что к нему добавить для удобства и чего там не должно быть.
 
Рынок - нужен, супермаркет там нафиг не нужен, он задавит рынок. По ходу хотят построить торговый центр с одной маленькой комнаткой под названием "рынок", где селяне продающие с собственного подворья поторгуют с месячишко и сбегут, так как тягаться с супермаркетом по ценам наши фермеры не смогут со своей экологически чистой продукцией, а комнатку сдадут какому нибудь цветочнику.
 
Рынок - нужен, супермаркет там нафиг не нужен, он задавит рынок. По ходу хотят построить торговый центр с одной маленькой комнаткой под названием "рынок", где селяне продающие с собственного подворья поторгуют с месячишко и сбегут, так как тягаться с супермаркетом по ценам наши фермеры не смогут со своей экологически чистой продукцией, а комнатку сдадут какому нибудь цветочнику.

На сколько я знаю, НЕТ. Акцент, как раз на РЫНОК (овощи, фрукты, мясо, молоко и другая не промышленная продукция, а именно свежая продукция от крестьян (на сколько это возможно)).

Почему-то в европейских столицах такие рныки живут (та же Барселона и т.д.). А с нашей любовью к продовольственным рынкам, грех не сделать образцовый рынок свежих продуктов.
 
не нужен там рынок. это же центр города.
 
а что такое вэлыка кышеня их же не существует сто лет и восторг какаха и де рост?
 
я считаю что нужен супермаркет, у нас есть рынки соседствующие с супермаркетами и каждый делает свой выбор, я что-то покупаю в супермаркете, а что-то на рынке (но вообще я лично за цивилизованную торговлю и рынки не очень люблю). А так конкуренция нужна для равновесия цен, чтобы не наглели ни те ни другие. И вообще в центре суперов нет.
 
а что такое вэлыка кышеня их же не существует сто лет и восторг какаха и де рост?

Я просто привел эти супера для примера разных форматов.

Очень крупные форматы не приводились, они не нужны в центре и будут мешать рынку.

В центре нужен рынок! Именно классный рынок! Любой житель старого центра просто не может представить себе центр без хорошего уютного рынка.
 
Назад
Зверху Знизу