Нужен ли шлем, если ты идиот?

я тоже так думаю ему просто надо было раньше вытормозиться уйти влево и там спокойненько объехать
 
это такое стечение обстоятельств мотоциклист просто выбрал не то междурядье я бы уходил влево там была уйма места

не правильно-водитеь камаза должен знать заранее,что между рядами может проскочить мотоциклист(хотя по правилам его там и не должно быть,но это все нюансы),должен поставить был зеркало сферу,для обзора того что назодится на уровне 50 сантиметров от земли на уровне задней оси:D:D:D
 
Забудьте вообще про междурядье, е мае.

4xj0GUkpuXE

по междурядью пробка обпозлазется в харькове любая меньше чем за минуту ехать там на скорости да стремно в пробке вполне безопасно можно пролазить даже если что то и случится это максимум покраска двери или крыла по сути сотня две баксов...
 
Там вообще непонятная ситуация: видно, что мотоциклист начал тормозить буквально за пару метров до столкновения - на что надеялся? Неужели хотел "прощемиться" в эту щель между легковушкой и грузовиком?.. Нелепая смерть... :(

был уверен что прощимится,но в последний момент мозг предательски дал о себе знать:D:D:D
 
ну когда все стоят в пробке че б его не пролезть весь мир так пролазит и это нормальная практика в той же европе если транспорт может не стоять нахуя ему и свое и чужое время тратить?
 
я тоже так думаю ему просто надо было раньше вытормозиться уйти влево и там спокойненько объехать

а водителю бэхи надо знать что между его машиной,стоящей в крайнем левом ряду и забором может проехать еще одна ТП(уж простите за каламбурчик):D:D:D
 
по междурядью пробка обпозлазется в харькове любая меньше чем за минуту ехать там на скорости да стремно в пробке вполне безопасно можно пролазить даже если что то и случится это максимум покраска двери или крыла по сути сотня две баксов...
да я не против. Если бы только проблем с законом у остальных участников движения потом не было.
Куда вы спишите? На тот свет?
 
ну когда все стоят в пробке че б его не пролезть весь мир так пролазит и это нормальная практика в той же европе если транспорт может не стоять нахуя ему и свое и чужое время тратить?

жизни не жалко,время все:D:D:D
хоть на свой похорон успел и то спасибо
 
это такое стечение обстоятельств мотоциклист просто выбрал не то междурядье я бы уходил влево там была уйма места особо не люблю возле грузовиков ползать

пространство между машинами оставляют не для мотоциклистов, а на случай небольших маневров. Поэтому когда ты вклиниваешься в этот промежуток - тебя там никто не ждет и в любой момент может впечатать тебя в соседнюю машину. Выехал на дорогу - соблюдай рядность.
 
пространство между машинами оставляют не для мотоциклистов, а на случай небольших маневров. Поэтому когда ты вклиниваешься в этот промежуток - тебя там никто не ждет и в любой момент может впечатать тебя в соседнюю машину. Выехал на дорогу - соблюдай рядность.

а зачем время терять?прабабушка уже заждалась правнучка,кушает с прадедом райские яблочки,вот и торопяться на тот свет хрустики,поскорее яблочек откушать:D:D:D
 
плохо видно. Но были ли включены габариты у мотоцикла. В замедленной съемке видно ланос, но не понятно мотоцикл.
 
плохо видно. Но были ли включены габариты у мотоцикла. В замедленной съемке видно ланос, но не понятно мотоцикл.

потому что мотоцикл не несся,а хуярил так,что аж шуба заварачивалась
 
нужен ли шлем, если ТСЕ
 
стало модно пиздеть на то,чего сторонимся,боимся или не понимаем?

сейчас стали на мотоциклистов.

вам больше пиздеть неочем? задрали,теоретики хреновы.

идите нахер
 
стало модно пиздеть на то,чего сторонимся,боимся или не понимаем?

сейчас стали на мотоциклистов.

вам больше пиздеть неочем? задрали,теоретики хреновы.

идите нахер

вот пидарасы,панакупают машин,потом бедненьким мотоциклистам даже между машине праскачить нельзя:D:D:D
праститутка,минетчица:іржач::іржач::іржач:

нужен ли шлем, если ТСЕ

шлем не нужен,если мозга нет,после аварии можно и на шапке сэкономить:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу