Нужен ли новый хобби-шоп?

если успеем с мебелью, то на след. выходные.....а если нет....то чуть позже)))))))
картон, бумага......думаю, спасибо))
 
картон по-любому нужен)) до 300 гр плотностью. и бумага для пастели, я точно часто буду брать))
 
учту картон и бумагу, спасибо за подсказку - ищу))).....пока закуплен стандартный набор - бисер, иглы, нитки - пока тольк пнк, скоро дмс, иглы, пяльцы, наборы для вышивки крестом и бисером, глазки, носики, холлофайбер - для игрушек, шерсть и и глы (немного) для валяния, ленты, фетр....может что и забыла))))))
 
Да!!! Да!!! Да!!! Хочу чтобы там было все!!!!!!!!!! Для хэндмэйда, для пэчворка, для скрапбукинга и подобных техник! Пряжа есть, ткани есть, а такого нет! Были бы у меня деньги - я бы открыла обязательно!

В доме №20 по ул. Мира два бывших магазина пустуют:
книжный - возле Укртелекома и бывший универмаг Мир возле
ювелирного магазина. Очень удобное расположение -
рядом с метро. И еще бывший магазинчик Цветы дом №22
по той же улице, рядом сберкасса.
Отлично было бы!!!! Там маршрутка 204-я ездит, так что Салтовка отовариваться будет! Плюс метро рядом!
Вы когда откроетесь - напишите в личку обязательно, я примчусь! А то я на форуме, так сказать "побираюсь" - продайте, подарите кто что может...)))
 
Девочки, золотые мои, я постараюсь со временем охватить больше направлений))...просто на первое время закупила то, в чем понимаю....скрап, пэчворк - для меня пока темный лес....но так, как открываюсь я не на месяц, то постепенно добавлю ассортимента, пишите поконкретнее, что используете....я начинающий "бизнесмен"))) - советов жажду))
 
еще не открылись?
а мастер-классы не планируете проводить?
 
в среду завозят мебель, сразу и откроюсь))

мастер-классы??))) - я могу только по вязанию жгутов из бисера))..или бижутерные какие-нибудь)))....валять умею только бусинки, лепить - вообще не ко мне(((
 
(Это не реклама, этот магазин только в голове моей))
Как считаете нужен ли магазинчик с товарами для хобби и рукоделия в районе Пролетарской-ХТЗ?

и для тех, кому он нужен, вопрос по ассортименту - чго лично Вам для счастья творчества не хватает?

Поделюсь своим личным опытом. Много лет у меня был бизнес около метро Малышева, приблизительно то же, что и ХТЗ. Отсутствие регулярной и высокой зарплаты очень удерживает людей от расходов даже необходимых, а на хобби людям еще сложнее выделить деньги. Весь бизнес держался на тех, кто уже не зависел от завода ( рынок, свой бизнес) и те, кто приезжал именно ко мне с разных концов города за услугой. На ХТЗ должна быть недорогая аренда, а будет хорошая реклама, подтянутся те, кто готов платить за свое хобби. Открывайтесь мы приедем. Удачи вам.

А для полного счастья мне нужны масляные краски, книги по живописи, готовые стандартные рамы для картин деревянные, не крашеные, не лакированые, не покрытые морилкой, т.е. натуральные-я такие покупала у "Вечного огня". Цена щадящая, оформить можно под свою любую работу .
 
Останнє редагування:
шерсть для валяния обязательно завезите, желательно сборные наборы, чтобы в одном было пару похожих цветов, иголки для сухого валяния, декоративные волокна (хлопок, лен)
 
шерсть есть - 42 цвета новозеландский, игл немного, декорат. волокна в след. закупке обязательно)))
 
шерсть для валяния обязательно завезите, желательно сборные наборы, чтобы в одном было пару похожих цветов, иголки для сухого валяния, декоративные волокна (хлопок, лен)

Это было бы хорошо, а то много оттенков приходится докрашивать, смешиванием не совсем то получается. А если нужны теплые и холодные тона, еще сложнее. Поэтому очень даже присоединяюсь к просьбе.
 
фетра у меня 66 цветов))))) 50% шерсть Х 50% вискоза



Девочки, может подскажете в какой дозировке (в граммах) бисер вам удобно покупать?...или нет бисероманок??))
 
Останнє редагування:
Да, мебель уже есть)) Я заходила с утра в надежде, а вдруг вы уже открылись)) Так очень надо было наполнитель для игрушек...
 
холлофайбер устроит? - если реально нужен,я завтра принесу, его там нет сейчас - надо??

завтра буду там...типа открываюсь что ли)))))).....пишите-пишите что еще кому нужно))))
 
А поточнее адресок в личку или здесь, если можно ...
 
слева от пиццерии "метро", вывески пока нет, там о белье написано)))) - я во втором зале))...велкам)
 
спасибо,я пока заменила, но заскакивать в магазинчик периодически буду)) удачи вам в начинании)))
 
спасибо!!!...))



приходите))))......я с понедельника совсем открыта!!)))
 
Останнє редагування:
Уже открылись? А то на днях собираюсь на вылазку за материалами)
По поводу ассортимента. Значит, так)))): лаки (вот Meimeri например), краски, контуры для стекла и керамики - ну очень надо, а то в центре пока обходишь по три магазина, пока всё найдёшь...
 
Уже открылись? А то на днях собираюсь на вылазку за материалами)
По поводу ассортимента. Значит, так)))): лаки (вот Meimeri например), краски, контуры для стекла и керамики - ну очень надо, а то в центре пока обходишь по три магазина, пока всё найдёшь...

расстрою Вас......подобные материалы пока совсем не закупала...временные фин. трудности((((
 
Назад
Зверху Знизу