Нужен ли дома Сейф? Сигнализация? Или все же надежней Банк? БФ

Как вы считаете, что надежней?

  • незгораемый монтированный сейф

    Голосів: 17 17.5%
  • сигнализация

    Голосів: 5 5.2%
  • сейф+сигнализация

    Голосів: 29 29.9%
  • банковская ячейка

    Голосів: 18 18.6%
  • все разом

    Голосів: 17 17.5%
  • я не пуганный и все на виду

    Голосів: 11 11.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    97
воры скажут спасибо за наводку, наверняка тоже инет читают.
а найти вас используя социальную инженерию не проблема :)

сейф у каждого второго в квартире, а чтобы вычислить у кого деньги есть, инет читать не обязательно и тем более иметь "социальную инженерию", достаточно у подьезда посмотреть кто на какой машине ездит и как одевается.
 
Не факт что у них есть деньги которых они не показывают ;)
Обычно люди все свои деньги показывают окружающим, а в домашних сейфах лежит железная мелочь, ну так, чтобы деньги водились :D

так а что тогда красть из квартиры-то?
 
Нужен ли дома Сейф? Сигнализация? Или все же надежней Банк? БФ
В доме сейф есть, в стене, там только документы на недвижимость. Есть сейф для оружия, но его можно вместе с оружием унести, он просто стоит. Вместо сигнализации собачки. Деньги в сумке, как то ближе к телу, а в банк ездить надо. Карточку никогда не заводила, не считаю нужным.
 
Деньги в сумке, как то ближе к телу, а в банк ездить надо. Карточку никогда не заводила, не считаю нужным.

если денег максимум тысяча гривен, то о чем разговор
тут лучше узнать, кто займёт до получки
 
Телевизор, фотоаппарат, видеокамеру, игровую приставку, компьютер... А там как правило брать больше нечего.
Можно шмотки с обувью.., тоже денег стоят :D

сейчас что, 90-e, что бы видеомагнитофоны красть?
если человек не нищеброд, то дома деньги найдутся, у каждого
 
Сигнализация-єто здорово,меня сигналка спасла,когда на дачу залезли 3 года назад.И соседям помог-воров взяле в самом разгаре "дачной зачистки", многие соседи смогли отыскать и вернуть свои вещи.
Только вот на пульт выводить дороговато и не всегда возможно,поэтому ЖСМ сигналка пока что наше всё!
 
Обычно люди все свои деньги показывают окружающим:D

да что ты :D а зачем это делать?

сейф у каждого второго в квартире, а чтобы вычислить у кого деньги есть, инет читать не обязательно и тем более иметь "социальную инженерию", достаточно у подьезда посмотреть кто на какой машине ездит и как одевается.

а если ездить на хорошей, а к подъезду подъезжать на копейке, прокатит? :D
 
У меня нет дома денег, видимо я нищеброд :плачу:

прям таки нет, а если поискать? ;) :D

п.с. я думаю люди которые по квартирам ходят, они людей пробивают, следят. Например вот вариант узнать кто квартиру продал, тут точно можно попасть на деньги. Просто так в слепую воры не ходят :) разве что шпана какая то или наркоманы.
 
сейчас что, 90-e, что бы видеомагнитофоны красть?
если человек не нищеброд, то дома деньги найдутся, у каждого

Найдутся конечно. Но у большинства суммы мизерные 1-3 тыс.грн. Любую технику можно продать только за копейки. У всех з/п на карточках или в кармане,более существенные суммы на депозитах.
Так что рисковать при наличии сигнализации никто не будет,тем более профессионалы которые могут ее отключить.
 
Но у большинства суммы мизерные 1-3 тыс.грн.

Если человек ездит на машине over 40к$ а жена в шубе ходит за 3000$ то можно быть уверенным что у таких дома далеко не 1000грн под матрасом :)

более существенные суммы на депозитах.

та вот прикол в том что щаз народ банкам не доверяет.
Хотя конечно 100к$ дома мало кто держит.
 
всмысле рост ставок по депозиту?
 
Я метровый советский сейф с двумя замками вскрыл за 20 минут кувалдой, дрелью и монтировкой, была бы "болгарка" справился быстрее
Время реагирования наряда ГСО 5 минут, так что в норматив вы не укладываетесь.
 
Время реагирования наряда ГСО 5 минут, так что в норматив вы не укладываетесь.
Реагирование моментальное. Просто есть норматив и возможности. К примеру к частнику могут ГСО приехать и через час, а в банк через пару минут, посему частникам есть ценз стать на пульт "охрана и безопаснось" у них симбиоз с милицией, ездят на нормальных машинах и в салоне ППС с огнестрелом, это оптимальный вариант. ИМХО.

Ну я же не профи, так, ради спортивного интереса
трепло и трепло, так абы не мовчки
 
А сколько групп у нас на город? Если к примеру 10 вызовов, успеют отреагировать на все?
Успеют. Новые VW и групп куда больше 10. И резерв.ГСО по частникам такого и не снилось.
10 вызовов бывают только во время нештатных ситуациях или учениях групп.

С чего подобные суждения, с пальца под левой щекой?
Не грубите, я как бы вежливо и знаю ситуацию.
 
А сколько групп у нас на город? Если к примеру 10 вызовов, успеют отреагировать на все?
У меня раз десять успевали, всегда вовремя. Один раз циферку не ту нажала, пока каре чесала, уже стоят, вежливые, в форме красивой. Мастера всегда приезжают, за оборудованием следят. Всё удовольствие 500 гр в месяц. А без них два раза офис грабили.
 
Назад
Зверху Знизу