Нужен интернет в частный дом

район песочин - есть кто качественный, добротный ну и более менее быстренький?
за ранее благодарен...

Вот сам пользуюсь третий год
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Только на карте покрытия цвета перевернуты :)
 
восточный микрорайон, электровозный проезд 53, нужен хороший интернет на несколько домой за вменяемую сумму. желательно кабель. знаю что триолан по другой стороне улици провел оптику, но перекинуть ее через роганскую не представляется возможным. Есть предложения?
 
Есть предложения?
Недалеко от тебя есть пара высоток (помоему с номером 100) - договариваешься и тебе ставят "нанос" на нем и у тебя. Кабель на такое расстояние никто кидать не будет воздушкой...
Чем тебя не устраивает вайфай что хочешь только кабель? Этож не работа через базовую станцию(как у некоторых провайдеров для частного сектора), а просто радиолинк и им пользуешься только ты.
 
Недалеко от тебя есть пара высоток (помоему с номером 100)
к сожалению нет прямой видимости, а к другим высоткам почти 1км расстояние, поэтому вот так. предлагал триолан но от 5000грн за установку оборудования.
 
к сожалению нет прямой видимости
а ты нанос у себя на уровне окна что ли решил ставить? :)

а к другим высоткам почти 1км расстояние
и когда это мешало работе наносов?

предлагал триолан но от 5000грн за установку оборудования
ну а чтож ты хотел, за все нужно платить, ничего даром не бывает - хочешь нормальный интернет? будь добр раскошелься или сделай сам.
 
здесь смотрели
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как раз по частному сектору

по ссылке типичная цена на установку 2000грн, есть варианты и от 1500 до 3500грн

я установкой не занимаюсь, просто информация
 
Про Интернет

Подключил себе на холодной горе интернет в частный дом,по Wi-Fi технологии,очень доволен скорость,получаю 15 мегабит,:yahoo: перепробывал много провайдеров,жираф,разные модемы и тд...
 
Подключил себе на холодной горе интернет в частный дом,по Wi-Fi технологии,очень доволен скорость,получаю 15 мегабит,:yahoo: перепробывал много провайдеров,жираф,разные модемы и тд...

А чьей услугой решили воспользоваться и сколько это Вам обошлось?
Могли бы скинуть результат
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
Мне интертелеком нравится.Живу в пригороде
NTk0NTI1NCZzaWQ9NzIzMDk0MyZkYXRlPTE4LzEwLzIwMTU%3D.png
 
Нужен интернет в частный сектор,около металиста,с норм скоростью

Подскажите интернет проводной в частный сектор около стадиона металист. Решетниковский переулок 26.
 

Как вариант - прозвонить соседних провайдеров, которые есть в ближайших многоэтажках, и выяснить сколько абонов на вашем районе их заинтересует. А потом самоорганизоваться и набрать необходимое количество для того, что бы они к вам кинули ввод.
Сам дважды в частном секторе жил - желающих рядом с вами больше, чем вы думаете - сейчас все знают, что такое интернет, просто не все активно ищут!

а в районе 23 августа частный сектор что можно интересное подключить? :)

где конкретно? Я жил в том районе лет 10 назад, - там уже давно везде должен быть кабельный инет!
Пройдитесь по своим улицам, посмотрите на столбы, поспрашивайте соседей, поищите объявы на столбах на соседних улицах!
:yahoo:
 
Нужен интернет в районе тюрьмы на хол горе. ул рубановская.

настоящий безлим не жираф и пипл нет. есть там покрытие кто знает?
 
построено там все уже лет так 5 оптикой пон
 
весь октябрский рн (новобаварский)
 
Подскажите "проводного" провайдера в районе улицы Семиградской
АДСЛ от Укртелеком - стал совсем плохо работать
 
Живу на ул. Плановая р-н Холодная Гора - нужна инфа о безлимит интернете, есть модем Интертелеком - затраха.
 
Народ, тема оживает каждый год ))) Переехал на улицу Техническую, Лысая Гора. Какой инет проводить ? Нужна стабильная работа и хорошая скорость для Smart TV. Жираф че то неохота, а на столбе наткнулся на какой то MyLink. Хз, шо оно ... Подскажите, че ставить ?
 
Кстати вот еще. Платить готов, но вот думаю, спутник или оптика ? До этого у меня обычный триолан был, так что я не в курсе.
 
Назад
Зверху Знизу