нужен инструктор по вождению

потому что у незамужней больше шансов на скидку
 
Та замужнюю и муж научит. :)
 
так может говорить только тот, кто ни разу не наблюдал за обучением мужем СВОЕЙ жены...
Просто жене неинтересно. Ты свою жену учил водить?

П.С У меня тоже опыт обучения нехилый. :)
 
Просто жене неинтересно. Ты свою жену учил водить?
П.С. У меня опыт обучения тоже нехилый. :)

угу... психика не выдерживает... хотя у меня практически стальные нервы...
человек влетает в яму и тут же начинает наезжать на меня, что мол она учится и все делают ошибки и что не надо на это злиццо... прикол в том, что !Я МОЛЧАЛ! и вобще никак недовольство не высказывал... и это только цветочки... а если попробуешь чтото сказать, то это вообще пиздец полный начинается...
 
угу... психика не выдерживает... хотя у меня практически стальные нервы...
человек влетает в яму и тут же начинает наезжать на меня, что мол она учится и все делают ошибки и что не надо на это злиццо... прикол в том, что !Я МОЛЧАЛ! и вобще никак недовольство не высказывал... и это только цветочки... а если попробуешь чтото сказать, то это вообще пиздец полный начинается...
Ты мог ничего и не говорить, она по выражению лица могла догадаться.:D Это хитрый женский ход и своеобразная защита на опережение твоей реплики. :) Считается, что когда жену учит муж водить, это всегда предвзятое отношение.
 
Так, а фото инструктируемой будет?
 
я всё пропустил:(...
 
Та ниче ты не пропустил. Сегодня второй день выбора инструктора. :)
 
Ну шо, Феррари, так Феррари. Знач таг: едем с ТС к Александре, делаем полное КАСКО, а потом начинаем обучение. :)

ну нормально) Значит будем продолжать избирательную кампанию:клас:
Надо ж это... как его... бюллетени изготовить с кандидатами.:D
 
Блин, 3 страницы флуда... Вы бы за это время каждый по 10 минут и научили бы девушку вождению.
 
Ну шо, Феррари, так Феррари. Знач таг: едем с ТС к Александре, делаем полное КАСКО, а потом начинаем обучение. :)
делаем КАСКО, проверяем СИСКО:rolleyes: и после этого можно начать обучение
Надо ж это... как его... бюллетени изготовить с кандидатами.:D
ага. Я займусь... Но, к сожалению, только одного кандидата я знаю:rolleyes:. Эт я:rolleyes::rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу