нужен драммер в готик-рок банду

Статус: Offline
Реєстрація: 29.12.2005
Повідом.: 335
нужен драммер в готик-рок банду

Готик-рок-метал юанда ищет драммера.

Требования: умение ровно и интересно стукать по барабанам.


Саша: тел: 8 067 1910922, icq 135961961, e-mail: gothic_ritual@******
 
Они все вымерли как динозавры.
 
Да..Занималась когда-то я этим делом. Простукала год в музыкальной школе и бабской группе. Естественно, не в стиле готик-рок, поскольку кроме меня такое никто не слушал. Сейчас..не...в большую падлу..но могу восстановить связи в бывшей когорте ударников и кавонить вам найти, если до сих пор еще никто не проснулся.
 
2Dear God: драммеры или готы?

2Мавка: было бы замечательно, если бы посоветовала нам какого-нибудь барабанщика из своих знакомых. если тебе не трудно свяжись с ними или расскажи как это сделать мне.
 
sandro 2Мавка: было бы замечательно сказав(ла):
Могу.Дело времени.Тебе срочно? Сессию пересижу\переучу\пересдаю и займусь этим вопросом.У мя немало осталось ударников в ГШИ №1, вопрос тока в том, я не сильно осведомлена какую музыку они слушают\играют.Мой препод например очень сильно навязывал мне фанк,блюз и джаз и много народу пошло по его стопам(а мож они и с самог оначала были такие:))У другого препода все такие патлатенькие были.В общем, узнаю - скажу.
 
Я подожду до конца твоей сессии, чтобы не создавать тебе доп. проблем. Спасибо за участие!
Если драммер будет не готом, то хоть какой, а там посмотрим сыграемся мы или нет.
Удачи на экзаменах! :)
 
Скажите, а ктонить знает драммеров, которые учат? то б хотел научиться
 
2Картман: открой отдельную тему - раскажу немного что знаю по этому вопросу
 
2Sandro: Драммеры.Сами исчем.
 
Cartman сказав(ла):
Скажите, а ктонить знает драммеров, которые учат? то б хотел научиться
первый вариант научиться: музыкальная школа.Учат нормально, только очень важно выбить себе побольше времени и забить установку, иначе убьет ее кто-то до тебя и будешь стукать по разбитым хетам и тарелкам.
второй, для особо денежных товарищей: покупаешь установку\бочонки\педаль и действуешь на нервы соседям.Научишся стопроцент
третий: находи се начинающую группу и вместе с ними постигай азы барабанного мастерства на репетиционной точке.Самостоятельно.Или же в Дворце Молодежи(или Пионеров, как там уже..)Если недалеко от ХТЗ - там вроде Исток обеспечивает..
четвертый: за отдельную плату можна договориться со знакомыми драммерами.есл итаковых не имеется, то нужно спрашивать на точке.Мне, допустим, говорили что-т оподобное( "хош научицца- помогем") на Экселе.
 
в этот четверг будем слушать уже 4-го барабанщика :)
а пока поиски продолжаются! место вакантно
 
з.ы. про учителей драммеров.

В среднем, учитель более-менее приличного класса дерёт за урок 20грн. Не знаю, кому как нужно научиться, но наш драммер ПЕРЕУЧИВАЛСЯ за 4 урока, т.к. неправильная изначальная постановка игры мешала человеку развиваться.
Если надо -- могу спросить контакт на учителя. Только 20грн/урок было этим летом.
 
PEsHiK сказав(ла):
з.ы. про учителей драммеров.

В среднем, учитель более-менее приличного класса дерёт за урок 20грн. Не знаю, кому как нужно научиться, но наш драммер ПЕРЕУЧИВАЛСЯ за 4 урока, т.к. неправильная изначальная постановка игры мешала человеку развиваться.
Если надо -- могу спросить контакт на учителя. Только 20грн/урок было этим летом.

про учителей ваще то отдельная тема на этой же странице
а тут я драммера ищу :)
 
Назад
Зверху Знизу