нужен доктор-профессор военной медицины

  • Автор теми domino
  • Дата створення
исследования в области пулевых ранений.
Пуле, как изобретению, лет триста уже исполнилось. Неужели за это время исследованы не все пулевые ранения?
Тс, если там действительно что-то новенькое, напиши. Интересно.
 
Пуле, как изобретению, лет триста уже исполнилось. Неужели за это время исследованы не все пулевые ранения?
Тс, если там действительно что-то новенькое, напиши. Интересно.

речь идет об удаленном мониторинге состояния человека при пулевом ранении в режиме реального времени. а более конкретно - как изменяюся биомед параметры человека в зависимости от тяжести пулевого ранения.
 
а ты уверен, что измерениями этих параметров занимаются практические военврачи?подозреваю, что там все прозаичнее. А этим скорее науковцы занимаются. Как вариант- кафедры биомедицины.
 
Таких очень мало. Денег берут многа. Оно тебе Нада?
 
а ты уверен, что измерениями этих параметров занимаются практические военврачи?подозреваю, что там все прозаичнее. А этим скорее науковцы занимаются. Как вариант- кафедры биомедицины.

тут есть много нюансов. научные чуваки все знают, но простуду вылечить не могут. я с такими уже сталкивался. в результате, этот научный чувак, профессор всех профессоров и академик всех академиков, дал свою аспирантку - практикующего врача - и дело пошло как по маслу.

нада.
 
ну хз..подозреваю, у нас биомедицина и практическая медицина -весьма разные вещи.

таки..если тебя интересует именно направление -регистрация параметров, то путь тебе на кафедры технических вузов. Не знаю как в других, в ХНУРЭ это называлось ФБЕ. Или тебе-таки простуду лечить?:))
 
ну хз..подозреваю, у нас биомедицина и практическая медицина -весьма разные вещи.

таки..если тебя интересует именно направление -регистрация параметров, то путь тебе на кафедры технических вузов. Не знаю как в других, в ХНУРЭ это называлось ФБЕ. Или тебе-таки простуду лечить?:))

что мне надо, это уже оффтоп. мне доктор нужен. ищу баланс между сильным теоретиком и сильным практиком. на счет технических спецов, с этим как раз вообще никаких проблем. мы сами такие спецы.
 
Гогайзель Леонид Владимирович - шикарный хирург.
Обильно оперировал солдат и гражданское население в военных кампаниях.
Видел его на приёме в мед. центр 'Эспина', ул. Чернышевская.

Только уговор, расскажешь чем дело кончилось.
 
Гогайзель Леонид Владимирович - шикарный хирург.
Обильно оперировал солдат и гражданское население в военных кампаниях.
Видел его на приёме в мед. центр 'Эспина', ул. Чернышевская.

Только уговор, расскажешь чем дело кончилось.

так что расскажешь.. напиши его телефон в личку, если знаешь ) ну блин.. хороших докторов много. ну я итак могу сейчас в любую больницу зайти и сказать здрасьте, я ваша тетя.. ты ж понимаешь, что я имею ввиду?
 
так что расскажешь.. напиши его телефон в личку, если знаешь ) ну блин.. хороших докторов много. ну я итак могу сейчас в любую больницу зайти и сказать здрасьте, я ваша тетя.. ты ж понимаешь, что я имею ввиду?

Так може записаться к нему на прием, и так познакомиться. Заодно спину тебе посмотрит. Телефон не помню. В спровочном набери Эспина- позвони пусть барышня запишет к Гогайзелю.
Логично? Или еще не?
 
а удаленным раненным я надеюсь будешь ты?
а я надеюсь, что ты не давал клятвы гиппократа. ибо если давал, то понятно, чего все больницы забиты бездарными мясниками.

Гы... мда, попиздеть ту как я посмотрю умеешь
видно народ сильно обнищал, раз 5 тыс. евро вызывает такое дикое недоверие. тебе хлеба купить? мелочь может подкинуть? есть полтора килограмма гривенников. могу отдать. детям конфет купишь.

У тебя хоть есть образование, чтоб с тобой дела иметь?
да нет конечно. куда уж мне. я все больше по притонам да малинам.

Так може записаться к нему на прием, и так познакомиться. Заодно спину тебе посмотрит. Телефон не помню. В спровочном набери Эспина- позвони пусть барышня запишет к Гогайзелю.
Логично? Или еще не?

незнаю. если настолько хорош, как ты утверждаешь, может быть так и поступлю.



Или ты хочешь подсоединить датчики к нашим ребятам и сидеть удаленно снимать параметры, вместо того, чтоб чем то реально им помочь?

почему сидеть? в спину им стрелять. а то так долго можно сидеть.
 
Останнє редагування модератором:
вот так у нас гнобят науку и молодых ученых в частности..добрый у нас народ, душевный))
 
Так в чем проблема, к себе присоедини, я могу тебе помочсь с исследованием, с СКСа шмальнуть по тебе=))) Так что, ты если что, обращайся, я не жадный и меткий!

а у тебя значит и скс есть, и разрешение оформлено и ты даже не балабол? :)
 
Похоже, что ТС шизофреник, но все хуйня, Миша, еще раз:
1. Какие именно исследования и зачем?
2. База для исследований и объекты.
3. Источники финансирования.
4. Юридическое сопровождение.
Ну и на засыпку вопрос:
Доктор по твоему мнению это ученое звание или врач?

:клас::клас::клас:
 
ну балаболишь ты, так как то что ты типа написал, подпольно и неофициально не делает. Ну разве такие как ты балабольшики, для поднятия значимости себя любимого вот так пытаются с помощью вброса гомнотемы самоутвердится перед собой!

а кто тебе сказал, что я подпольно что-то делаю? ) сам придумал, сам поверил. ну... сам дебил. что с тебя взять-то?
 
а кто тебе сказал, что я подпольно что-то делаю? ) сам придумал, сам поверил. ну... сам дебил. что с тебя взять-то?
неуж то ты и вправду надеялся тут найти что ищешь, очень сдержанные коменты, бывают в подобных темах и пожесче флудят, видать ты тут авторитет.
 
Назад
Зверху Знизу