нужен детский невропатолог

Люди, напишите в личку, плиз, контакты детских неврологов.
 
если можно напишите в личку тел. неврологов (нужен специалист т.к. никаких жалоб нет, нам уже 6 лет, хотели пойти на секцию. а оказалось что нам противопоказано).
и еще какие есть отзывы о Мишановой М .К. из института неврологии и психиатрии помогла ли она своими методами можно в личку
 
Кто знает фамилию невропатолога (немолодая, в очках) из 15 детской поликлиники? А то нужно идти повторно, а я не хочу снова к ней попасть.

Спасибо, уже не надо:)
 
Останнє редагування:
если можно напишите в личку тел. неврологов (нужен специалист т.к. никаких жалоб нет, нам уже 6 лет, хотели пойти на секцию. а оказалось что нам противопоказано).
и еще какие есть отзывы о Мишановой М .К. из института неврологии и психиатрии помогла ли она своими методами можно в личку

Мишанова--светило, и методы её (в частности ПИМР) неплохие, действующие. Но как только у неё появился свой бизнес, у всех пациентов стало повышенное ВЧД, требующее срочного вмешательства её методами:). Так что думайте.

Уже в которой подобной теме порекомендую Варешнюк Е.В.
 
Но как только у неё появился свой бизнес, у всех пациентов стало повышенное ВЧД, требующее срочного вмешательства её методами:).
Увы, это горькая правда медицинского бизнеса. Трудом праведным - не заработаешь палат каменных. А на бесплатном приеме тот же лохотрон, только по другим причинам.

Я думаю, что к неврологу должен направлять вменяемый педиатр, который в большинстве случаев сможет квалифицировать разные младенческие треморы и вздрагивания, как норму и поможет избежать бесполезного лечения.
 
Хорошее отделение детской неврологии есть в ЦКБ 5 на Павловом Поле

тел/факс: +38-057-3430711, но на сайте о детском отделении ничего нет :( может уже сократили, хотя раньше там и операции делали
 
Останнє редагування:
Подскажите пожалуйста телефон грамотного детского невролога. Заранее спасибо.
 
Качанова Ирина Викторовна-высококлассный специалист!
 
Подскажите пожалуйста телефон грамотного детского невролога
 
Помогите найти детского невролога.ребенку 7 мес.не группируется и не поднимает голову при тракции за ручки.
 
Назад
Зверху Знизу